Прочие взаимоотношения

А есть на проекте человек....за ответами и вопросами которого вы следите? ..Это ваш любимчик ..или заклятый враг ? !

...Я Не Слежу))) )
...Некогда))).. .
...а Отвечаю Практичски Друзьям... .
...Любимкам))))))))
Сергей Шапкин
Лучший ответ
есть.. . ну не враг конечно.. . бывший друг. . скажем так..
Татьяна Кривко
не барское дело... следить...))))))))
Tatiana Ilina
Был.
Eric Cartman
Не-а...))) ) Мне вообще по большому африканскому барабану...)))))
Яна Яночка
Я себе друг! У меня нет врагов...: -)
Есть интерсные собеседники, чьи вопросы мне особенно интересны! К примеру---Вы...: -)
ЛК Просматриваю Только Любимого ))))))

А Отвечаю Друзьям ) Всегда Вижу Их Вопросы )
Сергей Орлов
Не слежу, но когда попадается, внимательно читаю!)))
слежка преследуецца по закону:))))))
Татьяна Рябовол а любопытство тоже !?
Я редко отвечаю.. скорее чаще задаю.. но отвечаю чаще друзьям.. или тем, кто мне симпатичен...))
Ринат Сагитов
Боже упаси за кем-то следить))))
нет, ни за кем не слежу, просто иногда попадается один и тот же аватар
не слежу я ...отвечаю кому захочу.. а ещё и поздороваться хочется хочется)))
есть... но не то, чтобы слежу, а наблюдаю! потому как его ответы мне всегда настроение поднимают - это мой любимый ДРУГ
Михаил Карпов
Иногда смотрю что спрашивают мои друзья. Но Так ни за кем не слежу)
есть.
любимый мой)
Aleksey Gudima
ну сегодня появилась одна дама... врагом не назову, но не приятна мне это однозначно! вообще она такая любительница оскорблять людей... собственно её же оружием и будем бороться
Наталья ***
Привет Аллета!! !
мне прятно следить за твоими вопросами отвечать)) )
очень интересно)) )
и ответики мне тоже твои нравятся!!!!
Татьяна Рябовол привет... а я не знала что ты их читаешь..если честно... но все же приятно что нравятся )))
теперь будет сложнее это делать..меня завипили..то есть ВИП подарили ))