Знаешь, Милая.... я сейчас вообще никому не отвечаю.... просто состояние такое.. .
А так, всегда всем отвечала, старалась по крайней мере....
Прочие взаимоотношения
Есть ли люди на проекте,на вопросы которых Вы не отвечаете??Почему?)
есть. чудное у них воспроизведение всех ответов на свой счет...
Есть. В основном, это "грязные", тупые или просто детские вопросы)
Есть, даже не знаю как сказать, вульгарные какие то вопросы, которые надо задавать в узком кругу друзей, если по другому нельзя.
Есть.... причины разные.... диаметрально противоположные...))))
нет.... могу ответить на вопрос любого
УЖЕ есть... .
не отвечаю, потому как ощущение, что разговариваешь с одним и тем же человеком и на одну и ту же тему....
есть такие.... скорее всего я просто ну ни как не разделяю их взглядов))
Юлия Мурыгина
приветули Ириш))
Все зависит только от самого вопроса!!!! А человек здесь ни при чем! Хотя... в вопросах прослеживается характер человека.... Поэтому и отвечаешь чаще всего на вопросы одних и тех же людей.... Вот так вот!
Именно людей нет, просто есть вопросы, на которые или я ответить не могу, или фигня на постном масле!))))
Это не люди, а вопросы...
просто есть часто повторяющиеся вопросы на которые надоело отвечать, и конечно пошлые на которые не хочется отвечать.
Есть. .
и без почему) не скажу, сестренка)
Идиотизм, тупость, грязь, жесточайшие грамматические ошибки и т. д.
да. . конечно есть! ..не интересные :)