Прочие взаимоотношения

Вот Скажите пожалуйста есть здесь отвечики.на вопросы которых Хочется Хочется Хочется отвечать?

Честно? только твои вопросы поражают остротой ума, мыслью и логикой, смысла в них столько, что иногда я даю три варианта ответа на один вопрос, редко когда я могу дать ло другому ответчику, если ты мне отвечаешь !!!почему я должна стеснятся выбирать твои ответы лучшими? только потому что кто то что то подумает? твои ответы, глубокомысленны, логичны, интересны, со смыслом, как и вопросы, я даю ло справедливо и ценю по достоинству, на твои вопросы я отвечаю всегда, не потому что хочу ло, через них я с тобой общаюсь, кроме тебя, меня никто так не умеет понимать. и никогда я не стану обращать внимания на недовольство других ответчиков. я не понимаю почему люди считают что нельзя давать ло одному человеку очень часто? пусть читают ответы, пусть вникают, думают, главное есть хороший ответ, и почему его не выбрать? я с первых дней на проекте тебя выделила, твои вопросы, заставляют думать, переживать, мыслить, вникать. я не буду ни под кого подстраиваться, мне нравятся твои вопросы, а твои ответы, 99,9% лучшие из тех, что я читаю !!!
Виктор Viktor Крюгер Kruger
Лучший ответ
вот странно.. . а как это можно командовать кому дать, а кому нет.. .
т же знаешь что моих вопросов практически нет.. . ну я "Ответчица"....
какой ответ считаю нужным или возможным дать, такой и даю.. . а получу за него ЛО или нет.. . у Автора Вопроса свое видение тем может быть... да и другие ответчики могут быть Лучшими.. . только с удовольствием прочту лучший и подумаю еще раз над своим.. . и часто бывает при знаю то что чей-то лучше моего.. . и еще и оцениваю его если так считаю.. .
не обращай внимания.. . твои вопрос одни из Лучших.. . на них хочется отвечать...
есть такие.... которым хочется кочется и хочется отвечать, потому что понимаешь вот эти вопросы твои и не из-за ло или прочего, а потому что точно знаешь ответ на этот вопрос.. . и этот ответ складывается как песня легко и свободно... .

поэтому отвечаем им.

а читаешь ответ, человека он тоже ложится легко и непринужденно, как будто сама ты это и сказала, и вот это лучший ответ выбранный автором вопроса, никокой другой... .

честно уже дергаюсь, как в советские времена в очереди, когда больше трех в одни руки не давать... .
как будто больше не из-за чего дергаться))
Светлана Маслова согласна с тобой полностью, Анют...
некоторые ответы читаешь, как свои... иногда даже поэтому и ответ не пишешь чтоб не дублировать...
конечно есть: )
но против правил не попрешь к сожелению
Elgiza Saipova
Да ..тут есть не сколько мных девчонки.. . и всегда хочется им отвечать.. отвечать ...отвечать))))
Да есть. Не могу сказать, что их много, но иногда по хорошему напрягают своими вопросами.
Даже на таком уровне с ними приятно общаться.
Осипова Елена
....С человеком, который нравиться, готов ГОВОРИТЬ БЕСКОНЕЧНО.... О ЛЮБОЙ ЕРУНДЕ !!!))))
Антон Ершов
Не- нету. Но есть те, которые прикольно так примелькались)
нетю таких
У каждого из нас конечно же есть какие то любимчики, вопросы которых интересны, нравятся, потому что они умны и интересны, и часто остроумны.. . И что здесь плохого?...))
Иван Богой
Есть конечно вопросы на которые хочешь отвечать, но не обязательно то
что ожидают. На счёт командуют, не знаю кто командует, Стараюсь быть объективным не исключая свои симпатии. Лично мне не важно дадут мне ЛО
Мне важно что бы мой ответ нравился мне....