Прочие взаимоотношения

[Вопрос парням: про женскую невинность] отвечают только парни.

Я вот не понимаю, вам безразлично или нет, ваша девушка девственница или нет? Это же так мерзко и противно быть с теми и любить тех, кого имели в рот, в вагину, во все щели.. . Это оскорблят мужчину который сейчас у девушки.. .
Нет я не против встреч, чтобы там мол встречаться.... но ради интима только. Мол мораль такая: она с кем-то спала, может у ней и целка не рваная, был только анал и орал, но она уже не чистая, она не невинная, и следовательно для любви, для серьёзных отношений не подходит. Она испорченная. Но я могу её рассматривать лишь только как объект мои сексуальных влечений но никак не больше. Ибо меня осокрбляет и до глубины души унижает всю мою честь и гордость то, что она с кем-то была. Это не простительно. Я, лично, такого не потерплю.
Это унизительно любить и рассматривать такую девушку всерьёз. Это моё мнение. Честь и гордость не купишь на рынке. МНогие девушки тут делали такие вопросы: брали фотку красивой и не красивой девушки, говорили что красивая не девстванница, и с высшем образованием, вторая некрасивая которая, девственница, и целыми днями играет в комп игры онлайн. Но тут они сами себя обманывают, задавая такие вопросы, ибо вы выставляете девстенницу в дурном свете, а девственницу в хорошем. Но тут вы сами попадаете в копкан, вы как бы вынуждаете, выпрашиваете мужчин выбрать НЕдевстевенницу потому что она красивая и с образованием.
Но я вам так скажу, никого из них не будут рассматривать всерьёз. девстенницу потому что она страшная, не девственницу потому что она уже использована, никого из них не будут любить, недевственницу могут лишь использовать ещё в своих сексуальных целях, но не более, никаких отношений. Если бы был выбор и была предоставлена красивая Девственница, то с ней можно было строить отношения и любовь. а так в том варианте, где только девственница страшная, а недевственница красивая, недевственницу выбирают лишь как шлюху, но не как женщину для отношений.

Ещё раз повторю, мнение женщин в этом вопросе меня не интересует, интересует только парней, дамы не показывайте свою тупость отвечая на этот вопрос, где ваше мнение уже известно и не хотят видеть.
И так парни: не уж-то у вас не гордости и чести и вы запросто будуте строить серьёзные отношения (а не секс) с недевственнице?
Ничего унизительного в этом нет. Каждый человек имеет право жить так, как он хочет. Если у девушки был парень (парни) мне это как-то ехало-болело. Главное чтоб в период отношений со мной она не гуляла направо-налево.
У кого целка не рваная и анал и орал был те об этом тебе не расскажут и будут врать что ничего не было. Да и целку можно зашить, это недорого стоит и делается всего за полчаса (у меня подруга гинеколог рассказывала как пачками девки приходят зашиваться и какая востребованная операция по гименопластике в гинекологии. И мусульманские бабы приходят штопаться, потому что у них за такое родаки и будущий муж бздюлей даст нехилых) .
Девственница большой кот в мешке. Не недооценивай баб, мозги у них есть. При желании и имя можно поменять и город сменить и жить-поживать о прошлом никому не говорить. И да, "девственница" ли она на самом деле? Может в заднице или во рту чёрт знает что побывало, а она врёт что не было? Я выберу честную НЕцелку, чем бабу которая орёт всем что она непорочная и ни разу ничего такого не делала. Враньё и геморрой мне не нужен. Чтоб ещё в спину ржали потом - связался с бабой у которой в жопе дупло пробито, а она наипала как котёнка и нагнала мол чистенькая и скромная.
Инга Бахшиян
Лучший ответ
Дмитрий Большаков приятно осознавать, что есть у нас адекватные Мужчины)
Виген Алексанян Чего? Мдааааа..))) смешно просто))) Безусловно это их жизнь и мне на них настрать, просто интересовался наличием ЧЕСТИ и ГОРДОСТИ у людей.
Ты гупый, под девой я имел ввиду, вообще ни с кем и никогда, я же писал, а ты прочесть не мог, написал же что анальный и оральный секс и питтинг тоже считается изменой и девушка теряет невинность :)))
Ты начинаешь расуждать совсем иное, какой-то бред про то что девственница она ли на самом деле или нет. Про зашитые пёзды и прочее. Я же сказал, что зашитая пизда не исправляет это)))) Вы даже не поняли про чо я говорю....это так смешно)))
лучше честная девственница, чем нечестная "целка" и честная недевственница)))
Я ещё раз повторяю ЛЮБОЙ ВИД СЕКСА СЧИТАЕТСЯ ПОТЕРЕЙ невинности, уже писал про анал и орал)) но вы опять на своём, вы как зомби))) даже читать смешно))) значит я ни с кем и никогдан не буду строить отношения и остановлюсь только на сексе, пока не 100% не буду уверен что мне попадется красивая недевственница)))
эх одет в доспехи богаа ты старомодный как древнии какой нибудь тифтонскии блин рыцарь таких мало как и девственниц и на аве тоже рыцарь
Оксана Плахова
что-то у тебя везде 2 слова: красивая и девственница.. . вот слова "Умная" не заметил!! ! по мне-лучше УМНАЯ И С РЕБЕНКОМ, нежели девственница и дура!!!
.K
....aika Kanatova....
Виген Алексанян Лушче девственница и умная, чем у мная и с чужим ребенком))))
Виген Алексанян Да вы и гавно сожрете чтобы с голоду не умереть))) ну и что что гавно, заодно своё, и с голоду не умру)))
Еле осилил)) Большей бредятины в жизни не читал))
Виген Алексанян Ну поэтому у твоей жены было много мужчин до тебя)))
Наталья Макаренко Я не женат и у меня нет постоянной девушки, так что мимо)) ну а у тебя с таким подходом никогда не будет не то что жены, даже девушки)) удачных поисков девственниц)))
Наталья Макаренко И как тебе кто-либо даёт только)) твоя позиция мне ясна, нечего больше обсуждать
Если девушка вам подходит вы не узнаете без метода одного. И останется при этом целкой. Есть новый вид секса при тренировке доступный любому секс в астрале метод простой и работает отлично кайф мощнее чем при физическом сексе бывает это секс между партнерами на расстоянии знакомство и настройка по видео вот ссылка на метод ласки энергетические вы партнеру делаете он вам и оргазм женщины получают от энергетических ласк которые партнер делает в ответ на ваши действия с ним и ласки вот ссылка изучите метод https://russiancanada.mirbb.com/t5-topic
Хорин Вадим
все в жизни относительно. не суди и не судим будешь. возможно и ты будешь делать всякие "гадости" плоти. и что? девушка должна сказать что ты ей противен раз имел других? посмотри на это с другой стороны. тебе не нравиться когда девушка не девственница-ну и пусть. встречайся с девственницей, но не суди тех кто не входит в рамки твоего понимания. раньше я тоже относился ко всему этому радикально, но это прошло. лучше пусть она не будет девственницей, но встречаясь со мной будет любить меня искренне и верна будет только мне, и мы оба забудем про прошлое. будь проще. мы все люди и все мы равны.
Виген Алексанян Ну всё ясно короче с вами, лучше какащка в руке, чем конфетка на полке. :))) я никого не сужу))) у меня у самого девушки были не девстенницы, но я их не любил, я их просто трахал
))) я сказал лишь то, что я не буду строить СЕРЬЁЗНЫЕ отношения с теми, у кого был мужчина, и рассматриваю их как щерпотреб - имею право))))
Для любви мне нужна лишь девственница и красивая, и честная девственница, чтобы не зашитая пизда, ни там ещё что-то... ни орала, ни анала, вообще никакого секса у ней не было :)))))))) Только такую которая вообще не познала никогда мужчины могу назвать ДЕВОЙ, и только такая пригодна для ОТНОШЕНИЙ, ибо эта девушка не ущемляет мою ГОРДОСТЬ И ЧЕСТЬ. Что касается вранья, мол она врет, так это надо проверить. Как проверить? Зависит от конкретной ситуации, в противном случае, никто не мешает свои серьёзные намерения повернуть в сторону чисто платонической любви :)))
Офигеть, мля ответить страшно.
Ну вы же сами раньше, наверняка, занимались сексом со всеми подряд. Так почему женщине нельзя? Ей, может, тоже противно.