Прочие взаимоотношения
Вопрос! Парням в особенности!
Доброй ночи. Вот скажите мне пожалуйста, я страшная? Не нарываюсь на комплименты, мне реально интересна причина моего одиночества и нехватки внимания. На меня всегда все тупо смотрят, но ещё ни один нормальный парень, который мне понравился, не подошёл познакомиться. Одно быдло влюбляется. Ну не могу я так больше. Что во мне не так, что? У всех подруг, у всех парни, я одна. И не надо, типа зачем тебе спешить. Я не в постель хочу, а романтики, любви. Подружки мои встречались и встречаются и девчоки ещё. Так ведь возможно. Ну почему я у всех парней только друг? Пожалуйста, скажите своё мнение. Мне любое мнение очень важно. Я хочу разобраться , найти дефекты. Только с вашей помощью у меня получиться разобраться в себе!
Причина одна, она в том, что все быдло для тебя
Настя не торопи события, Ты симпатичная, всё при тебе, добавь чуточку кокетства, лукавства, игривости. Веди себя не как девочка, а как девушка и будет ОК
Правильный ответ ...первый ответ... вешать на людей ярлыки Вам рановато... да еще ТАКИЕ...
Ну вы же любите плохих парней, а нормальных отшиваете, вот они и боятся знакомиться.
сама попробуй замутить и ответ первый не забывай, слишком повышенная самооценка к себе....
Вы очень милая, симпатичная девушка. Возможно, дело в том, что Вы слишком друг, все понимающий, готовый выслушать и помочь. Это отличные человеческие качества, которые мужчины, собираясь создать семью очень ценят, но юноши, которые пока вовсе не собираются жениться видят в Вас только друга. Может быть, Вам немного не хватает чисто девчоночьих качеств - нотки кокетства, капельки стервозности, или чуть-чуть слабости. А может быть, Вы кажетесь слишком недоступной и юноши просто опасаются предложить Вам встречаться, боясь получить отказ. Но не стоит себя насиловать. Оставайтесь сама собой и, поверьте, у Вас все еще будет, ведь Вы так молоды. " Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас. "
Счастья Вам в жизни и благополучия.
ваша беда в том, что вам подавай парня сейчас и по быстрее, не смотрите на подруг, умейте ждать-лучше один, но на всю жизнь, чем десять и на каждый год
Красивая девушка. (может еще не время подрастете немножко).
Евгений согласится с Евгением, но кое что добавит.... Смотреть на Вас могут все. В частности как Вы говорите "быдло". Быдло не влюбляется. Им нужен секс. Ищите парня и не находите, так прекратите искать иначе не найдете. Всему свое время. Правильный выбор не за дни и недели появляется. Года а может и десятки нужны. Как говорит Евгений "лучше один, но на всю жизнь, чем десять и на каждый год".
о точно, а я и думаю где-то я тебя уже видел)))) ) этот твой вопрос с правилами)))))) ) не переживай найдешь своего любимого
По моему ты симпатичная. Но запомни, если тебе в жизни что- то нужно то просто это возьми. А ждать что кто-то к тебе подойдет прикольно конечно но мы ведь не в 19 веке живем. У женщин большой арсенал для соблазна парней и причем у каждой свои заморочки. И когда парни подходят знакомиться к девушке, то на самом деле девушки выбрали их намного раньше, перед этим долгое время подавая намеки. Но минус один не до всех парней доходит, что им маякуют.
Вы же любите плохих парней, они ведь круты, а добрые для вас слабаки и неудачники.