Прочие взаимоотношения

Вопрос парням. Что для вас важнее?

Перед тем как задать вопрос немного о себе. Люблю книги, музыку, стихи (бывает сама пишу). Неплохо рисую. Хорошо готовлю. Люблю танцы. Занимаюсь спортом (чисто для себя, чтоб форму поддерживать) Люблю животных. Общительная, с чувством юмора, могу разговаривать практически на любую тему.
Но парни почему то обращают внимание только на внешность. Все их комплименты это: симпатичная, милая и т. д Получается внешность вам важнее чем душевные качества и внутренний мир?
Нет, это не так. Вообще в плане предпочтений всё индивидуально. Но при первой встрече, при знакомстве и т. п. все всегда будут давать комплименты только касательно внешности, потому что другие качества не так очевидны как внешность.
Ангелина Астафьева
Лучший ответ
Естественно важнее.
Это инстинкты и генетика.
Девушка это продолжение рода, и отбирается как самка инстинктивно.
А для этого она должна быть красивой.
Если это неухоженная корова, на нее банально не встанет. У мужчин все несколько сложнее
Семён !!!!!!!=)
То, что вы описали, не выглядит чем-то выдающимся. Ничего особенного. А кропание стишков чаще всего минус, так как непонятый гений обычно прибабахнутый ))
Antonina Cires
конечно важнее, для нас главное секс
большинству внешность а для ума книга есть
Кирилл Rick
Чтобы оценили внутренний мир, его надо продемонстрировать. Естественно, что при начале отношений замечается внешность.
Для серьезных отношений внутренний мир, конечно, важнее. Но если внешние данные не устраивают, то и внутренний мир ситуацию не спасет.
а ты подумала о том что некоторые даже и не пытались себя развивать. .и не знают цену твоему духовному миру. А инстнкт животного доминирует над личностью выше крыши. даже если и не красивая всегда будут звучать комплименты чтобы нагнуть самку . эта природа. но лучше иди в церьковь там и найдёшь что надо
Елена Семенова
"Встречают по одёжке, а провожают по уму".
хз короче
Тебе импотента надо, коза. Можа я сгожуся, ась?
Вячеслав Лыгин
фото покажи
вот вся и штука что втарая половина находиться по душе. душа в душу сливаються а тело нечто. Верность та основана на слиянии душ. Внутрений мир это то что душа дает чувства, мысли, эмоции это тоже важно. Даже девушка инвалид, физиче6ский уродливая если будет совмещения двух душ все будет. Это от Бога.
Не знаю, может нас просто так общество приучило, что девушкам в основном делают комплименты по поводу внешности. Впрочем, как говориться встречают по одёжки. В любом случаи внешность имеет значение и девушка должна быть симпатична парню, но если парень стоящий, то он обязательно обратит внимание и на твой внутренний мир. Иначе никак. По настоящему хочется девушку, когда есть гармония между её внешними особенностями и внутренними, которые тебя привлекают.
а я думал тут будет: "сиськи или жопа? "
А я вот внутренний мир не нахожу. И как правило, у тех кто на нём акцентирует он под вопросом :/
n357li3
Ноги важнее сисек.
Olga Danilkina
Льирщлибщзлдд