Прочие взаимоотношения

Вопрос парням всё в пояснении

Готовы ли вы отдать свою жизнь за свою девушку? (к парням у которых девушек нет, этот вопрос не распространяется)
J1N Korgaljinskii
Для меня вопрос не в том, за кого. Если сложатся такие обстоятельства, то не побоюсь. Потому что по-другому быть не может, если ты мужчина. Считаю вот этого парня героем.
В Люберецком районе 21-летний представитель талышской диаспоры Саламаддин Нагиев трагически погиб в реке Пехорка, спасая тонущих местных детей.
Молодой человек приехал из Азербайджана в Москву в гости к своему отцу. Прогуливаясь днем около реки, он увидел в воде трех девочек, которые звали на помощь. Саламаддин, не раздумывая ни минуты, бросился им на выручку.
Прыгнув с моста в реку, он помог двум подружкам выбраться на берег. К сожалению, сам спастись он уже не смог. По словам очевидцев, все произошло очень быстро. Парня буквально в считаные минуты затянуло под плотину течением реки.
Поняв, что он тонет, Салам сумел вытолкнуть еще одну из девочек на поверхность, а сам скрылся под водой.
Ден Дроздов
Лучший ответ
КАк говорят бывалые водители--ЗА БАБУ НЕ ПОСАДЯТ..
Нет. Каким надо быть дебилом, чтобы отдать жизнь из-за своей телки? Заступиться - да. А отдать жизнь - хренушки.
Хотел бы я увидеть хоть одну девку на свете, которая могла бы ответить на подобный вопрос утвердительно. ))))))))))
Sidorova Katya
если за любимую то да
Sergey Babiychuk
J1N Korgaljinskii А девушка может быть еще и нелюбимая?) Смысл тогда с ней встречаться?
да готов!
Vagharshak Avetisyan
Нет. Я у мамы один, а девушек много.
Елена Сахно
нет, в табло дать еще можно, но ради дырки жизнь терять-глупо
Как печально читать такие комментарии... мужчины*
Sidorova Katya Это вопрос принятия молниеносного решения в критической ситуации, а не бабской болтовни. Женщина, блин. ))
Яна Никитина )))))ты смотри на них
Я думаю, сильные чувства помогут так же необдуманно сделать подвиг)))))
Ну, если вы только не маленькие мальчики))))))))
жену да а обычную шкуру нет
за клочок ссаных волос?
Нет, конечно!!