Прочие взаимоотношения
Вопрос всем ЗЛОшникам . Читайте пояснения .
Здесь часто мелькают вопросы о знакомствах . Или спрашивают , кто есть из ихнего же города . А такое понятие , как выйти на улицу и познакомиться , уже отсутствует ? Кроме интернета знакомиться уже никак нельзя ? Буду рад слышать ваше мнение .
Вот правильно. Может я отстала от жизни, но считаю, что в интернете нельзя правильно узнать человека, пока с ним не пообщаешься в реале.
просто это еще один способ познакомиться. Общение все равно есть, а уж дальше, как получится) тут тоже пары образовывались)
завязать беседу согласитесь проще не видя сначала собеседника?)))))))))) )
потом еще вариант как человек стеснительный))) )
еще возраст))))))))) )
куча вариантов.. вы то же вряд ли бегаете по улице с криками хочу познакомится)))))))))
еще возраст))))))))) )
Иногда не вариант - особенно если уже со всеми перезнакомился и со всеми переругался)) ) Ржу))
все сложнее и сложнее познакомится с действительно интересным человеком. Сейчас все больше и больше заняты заботами работами и т. д. что вот встретить человека просто на улице не возможно. на прогулки по городу и знакомства нет не времени ни сил. Поэтому все больше служебных романов и интернет любви
ага, это из раздела "Славик я че то очкую" В нете все крутые, википедия если что рядом, на аватарке пользуется спросм Бред Питт и Джоли.
Кто хочет. тот всегда найдёт! Но не все такие смелые, много людей с комплексами, застенчивые. А в инете им проще.
я вообще не знакомлюсь.. . со мной сами знакомятся)) ) а по поводу интернета - я считаю, что это все вообще не то, ну, за оччень редким исключением.