Прочие взаимоотношения

А на вопросы старожилов-ЗЛОшников не имеет смысла отвечать? Они замечают только своих любимок???

имеет смысл отвечать.... твои ответы всё равно читают другие, кто заходит в вопрос.... например, я.... и мне твой вопрос понравился....))))
Вадим Самойлов
Лучший ответ
Нет, не думайте так : если ваш ответ хорошь, оригинален и с юмором там где надо, ОН непременно будет лучшим !
!R
!tata Rin!
вот каждый новичок так говорит.... пока сам не станет сторожилой...
Павел Курбатов
ну неправда!
ЗАЧЕМ ты ТАК?!
...не правда)
....мы тоже были когда-то.... учениками... .
....и так же отвечали ...и нам давали лучшие ответы)
Ирина =)
милая.. . приглашаю тебя на экскурсию в мой ЛК ..Нажми кнопочку ЛО И ты убедишься в обратном )))))
всего 2 месяца назад я пришла на проект.. . меня не кто не здесь знал... интересно откуда у меня столько баллов ..если бы меня не замечали ???))))) А может стоит отвечать не однотипно.. "ДА" " НЕТ" и тебя заметят...!
А вы отвечаете только ради лучших ответов и баллов, да? Ну например я никому в последнее время лучших не даю, по личным причинам, но с интересом читаю все ответы и коментирую понравившиеся вотЮ а что в вашем понимании замечают не очен ясно :-), ну если вы не про лушее конечно.
Assel R.
не правда! ! мы видем всех!!!!
в дополнение к Катастрофичке.... Точняк! Бдят в оба и зрят всё !!!))))
Звезды
да чуш это))))))))))))))))
Ты всё правильно заметила, даже предусмотрено ;пригласите друзей в свой вопрос . И ответ в основном выбирают своих друзей, Иногда обьективно, а иногда и нет .,но это так ,
во мля)) ) дурочка ты, если не тупая, заметят, а если иное.... увы