Прочие взаимоотношения

Вот тутачки у всех свои "любимки" имеются, кому всегда ответить стараются. А есть здесь у вас "нелюбимки", такие что...

аватор знакомый увидели и физия в реале перекосилась?))))
такие есть везде
Гульжамал Ирбулатова
Лучший ответ
Я на твои вопросы часто отвечаю, хоть они меня бывает шокируют. Нет у меня ни к кому предвзятого отношения, отвечаю только на те вопросы, которые мне интересны.
Евгения Ильина
я фсех люблю)))))))))) воть)
Павел Шевченко
Юрий Волков Приветик дорогая!!!!Давно тя не видела!!!(((((
Я всех люблю и тебя тоже !
Dayanch Owezmyradow
))Ты знаешь, таких нет.)) Просто есть друзья, с которыми общаешься и имеешь общие интересы.) А есть люди не очень близкие, которым отвечать бессмысленно, только время тратить. Прежде всего потому, что им твой ответ не интересен.) Потому что ты думаешь по-другому, и мыслишь иным порядком. Им не комфортным.) Да и самому тебе тоже. Только и всего.)
у меня нет, я отвечаю только тем, чьи вопросы мне нравяться....
Влад К
ток из числа мойщиков моих:)))
Азиза Закирова
на, перекосись еще))))
Алеся Пивкач
Да вроде пока неть...)))))))))
Особо не задумывался. Но мужик с коженными брюками конкретно надоел.
$ ..... $
Привет)
Есть и любимые любимки (любимчики) .
Есть и особо "любимые" НЕлюбимки (НЕлюбимчики) . К ним даже в вопросы не захожу.
А есть и такие (их большинство) , которые для массовки - нейтрал так сказать)))
Наталья Ли
Есть интересные вопросы и неинтересные, а любимки -нелюбимки это к делу не пришьешь.
со старых времен мож кого увижу... ) так и перекошусь) )
вроде еще никого не видала) ) из врагов-то старых.. .
эх.. . а я по ним соскучилась ((( хорошие времена были...)))))))))) клоны всякие твои шарахались еще.. .
... сижу и чуть ли не рыдаю.. .
))))))))))))))
есть
Есть конечно, есть и не мало. Вот на твои вопросы например я не отвечаю )))))
Женя Каменев
меня перекашивает только от некоторых вопросов :) если можно так выразиться:)
Ирина Фарина
есть.. один козленок...
У меня ещё "любимок" нет..., а "нелюбимок" тем более..
Darhan Amirhanov