Прочие взаимоотношения

и почему я так переживаю, что обо мне думают малознакомые люди...что я кому-то отвечу на грубость (не грубо, но отвечу)

Ala Kaciashvili
Вообще не думай... ПУсть думают, что хотят, их проблемы. Ты-есть то, что ты есть. Тебя знают хороо все твои друзья и близкие. Их можно послушать.. а другие.. они просто ставят догадки, пусть говорят, что ты красивая, что страшная, что дура, что ты тупая, что ты умная.... ЧТо хотят то и говорят.. Если говорят плохо за спиной, значит ты впереди. Малознакомые люди-никто для тебя, а к словам тех, кто никто, ты не прислушивайся. Слушай друзей, родителей, а остальные.. они просто люди, которым нужно кого-то пообсуждать. Для всех хорошей не будешь! БУдешь умницей и отличницей -скажут, умная, но зато уродина, будешь красивой-скажут, тупая.... ПЛЮЙ НА ВСЕХ! И НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ! Жизнь нужно прожить так, чтобы ты моглю любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту...)))) ) Просто делай хорошие поступки, будь собой. И плевать, что о тебе скажет тот или иной парень. ТЫ-есть ты. Захотела прогулялась с ним, захочешь в любви перед всеми ему признаешься, и все... Пусть говорят что хотят.. Тебя их мнение не должно интересовать..)) Удачи!
Елена Лопырева
Лучший ответ
это от недостатка жизненного опыта
Евгений Бобров
да не обращай внимания
Главное в любой ситуации постараться вести себя достойно, что бы перед собой стыдно не было. Люди поговорили и забыли, а вот самой себя простить и оправдать сложно, даже за малейшую оплошность.
Наверное потому, что все принимаешь близко к сердцу. Иногда нужно не обращать внимание и отпускать ситуацию)))