Прочие взаимоотношения
что же во мне есть такое хорошее, что вы так плохо обо мне думаете?
ты доча моя! и прелесь. . ни кто не посмеет думать плохо! вот!!!!
А я знаю что, но никому не скажу:))))))))
Пит Барков
держитесь! мы вас прикроем :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
А я не думаю, что плохо.. . думаю, что неплохо бы. )))))))
сижу и как дурак всё это подсчитываю
да хорошо думаем... не парься!!!
Ценна как есть!!! !
Прогиб зафиксирован???))))
я с полсекунды могу вывести из равновесия любого человека и восстановить его против себя - такой вот особый дар (это обо мне, не путать!!!!)
1) та нееееееееееее мы о вас как раз таки ОЧ хорошо думаем ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧРЕЗВЧАЙНО, просто ОТЧАЯННО.. . думаем думаем а вы все не портитесь может не о том думаем или не тем... ?
2) мдааааааааааааааа не много по ходу в вас того этого, раз вы думаете о том что мы думаем о вас плохо думая что в вас от этого больше хорошего вы так не считаете?
-ты_сам_ понял_ что _СКАЗАЛ? <медленно так но вкладчиво и-по-сло-гам>
-я грю <злясь> мать ты или опять промеж делом паркет выравнивала или плитку метлахскую на прочность проверяла!
-не хами!
-не надо со мной по-японски а то я тож ща выложу: ми то мото на@буто
3) давайте! давайте же искать вместе! <служебный роман>
-не хами!
никто не посмеет плохо думать?))) да она говно, спасибо за провокацию)
Мадина Муизбаева
хм смелО!