Прочие взаимоотношения

На фоне последних моих вопросов... что вы обо мне думаете, как о реальном человеке... как часто

меняете свои выводы о ком то?)))
Так получилось что я не читал вопросов так, как только зашёл на проект. Но у меня уже сложилось своё мнение. Его (уж ты извини) здесь полностью публиковать я не буду) Но что знаю точно - ты очень хороший человек! Общительный, жизнерадостный, всегда прекрасно понимающий юмор!
Это конечно далеко не всё, но. . всё таки позволь мне не раскрывать всех своих карт ))
Ведь мы на Проекте! И потому ---Давай лучше сыграем)))
Галия Ташкулова
Лучший ответ
Дмитрий Кварчия Привет, Валер) ) Правильно сделал, что не раскрыл))
все, что не напишут. . будет неправдой). . каждый озвучит свои ожидания и иллюзии. .
выводы меняю часто. . потому что люди. . не застывшая инертная масса. . они живые) ..жаль что не в лучшую сторону
Джонни Вишес
Артур Инчита Петк я те как ОПЫТНЫЙ слесарь гениколог скажу---без мата---психология - помимо работы с металоконструкциями---моё кредо---и пасмари ф глаза маи ясныи---разве они могут лгать?
Oleg Kazinskii ха ха ха
нормальная ты баба---просто тебе как и многим в этой жизни как автомату Калашникова (АК-47) не хватает ласки чистоты и смазки--и мне кажется что---твоя подружка только лиш подушка---она то уж точно много о тебе знает!
Vasil Surovtsev
Адекватная))
я о тебе вообще не думаю...))))
Никита Тюнис
....- блондинка.... и все тут....
Иван Квачук
не поставишь мне ЛО- значит ты хреновая)))))))
Интроверт, рефлексирующий, хотя маска может выдавать противоположность, с гинекологом лучше дружить-есть причины, надеешься все-таки встретить идеального человека-по твоим параметрам.. в толпе прошел бы-не заметил.. как-то так.. Это мои умозаключения
Дмитрий Кварчия Экстроверт, с гинекологом птфу, птфу... проблем пока нет, ..в толпе?)) ) как часто говорят нам на работе... вы тут все одинаковы) ) Доля правды в этом есть.
Вообще, не думаю о вас ...аналогично не требую этого от вас, и каждый при своих.. . и это нормально..
OK
Ozodbek Korganov
Ты - не дура, остальное меня не интересует, если честно.
я сюда не думать прихожу!
а на вопросы отвечать.
Дмитрий Иост
интересная, неглупая ))
Liliya Rezunova
Хороший (добрый, правильный психолог) , возможно одна из тех кто например ведет соответствующую передачу на ТВ или радио.
Илья Илья
брови красивые
Human Gladiator
Эмоциональная, смелая и любопытная :)
фигасе. . это че типо я должен ща для твого портрета опять же по твоим вопросам проитись ,.понять осмыслить. сделать выводы. . а может мне лениво. . сама сделай вывод и мне скажи. . а решу соглашаться мне с тобой или нет..
Татьяна Прожигина хеллол Долли)))