Прочие взаимоотношения
,,,Представь... что я твой начальник))) Скажешь все... что обо мне думаешь?))
Ха, о начальстве, как о покойнике---либо помолчать, либо только хорошее:)) шучу:))
подожди я ещё место новой работы не подобрал!
Так как я лицо буду подчиняемое... то перед лицом начальствуюлим... буду иметь вид слегка лихой... придурковатый))
Дабы разумением своим... начальство не смущать)))
Приветик Катюх)))
Татьяна Корчагина
Привет Альбин))))))
Ага, щас)) сначала зарплату за полгода выплати))
Рашинг герл)))
в декрет отправлю)))))))))
Сейчас скажу.... соберу яйца в кулак и.... и.... убегу!!
А давай я тебя в лифте зажму )) Как тебе такая идея ?
Начальник, можно я сегодня пораньше с работы свалю?))
с вертушки в лицо)
Татьяна Карасёва
Сначала залезь на вертушку)))
ничего не думаю не знаю тебя
А что ж не сказать то? Добрых слов полно в запасе ))
Я ничего не скажу.. говори мне задания на день что делать надо и какая зарплата у меня будет за неделю не считая уплаты налогов государству? Это не шутка.. В Латвии любой халтурщик берёт деньги за налоги за то что приехал за то что У НЕГО ЕСТЬ СВОЙ ИНСТРУМЕНТ, потом уже договариваешься что сделать надо а ВЫ считайте деньги.. работа есть работа и она должна быть оплачена.
Да, хочу с тобой заняться сексуальным харасментом.
А ничего)) я с начальниками дружила
Иван Коптель
Всмысле дружила? Уже не работаете? На пенсию вышли?
я тебя вые пу
Хм... а какой ты из начальников, у меня их три все главные))))))) два мужика и женщина)))) но думаю все же не стоит тебе знать что я думаю;)
Я бы ничего не сказал... только переспал бы с тобой)
ЛОРД
Скажу
ага... в прокуратуре)))))))))))
нее, я же шуры - муры тогда планировал бы )