Прочие взаимоотношения
..серьезный вопрос)) вот как объяснить мужчине, что не такая я УЖ добрая, красивая, и умная, как он обо мне думает?))
..как его разубедить? как открыть глаза на реальность?))))))
Как его разубедить, Как открыть глаза,
Ведь от жалости к нему, катится слеза.
Он придумал будто я, очень уж добра,
И красива, и нежна, да к тому ж умна!
Ну, проснись же ты скорей и глаза разуй,
Сколько можно вспоминать, этот поцелуй?
И начни ты снова жить, милый поскорей,
Не обои я пойми и меня не клей!
Ведь от жалости к нему, катится слеза.
Он придумал будто я, очень уж добра,
И красива, и нежна, да к тому ж умна!
Сколько можно вспоминать, этот поцелуй?
И начни ты снова жить, милый поскорей,
Не обои я пойми и меня не клей!
Юрий Лагодный
..ахахха))))классно)))))))))
серьезный ответ НЕ ФИГ МУЖИКА ТАК ОГОРЧАТЬ))))
Если рушить чужие мечты, то кто то разрушит твою. Будь хорошей))))))
Юрий Лагодный
..я конечно ангел))))но сучке во мне не спится,она знаешь..страдает бессонницей..))))))))))
Не парься, сам увидит со временем )
Пьяному без толку что-то доказывать )
Пользуйся, пока он в состоянии аффекта ))
Пьяному без толку что-то доказывать )
Тут одно из двух либо реальность его ударит. Либо дама про которую он так думает.
А других способов даже не изобретено
Юрий Лагодный
..а если дама его ударит,например,залепит пощечину в лучших традициях Голливуда,то он начнет думать по другому?))))
попробуй матом!
А зачем тогда портишь людям жизнь?
Юрий Лагодный
..ничего я не порчу)))у вас не верная инфа)))))
А зачем ему это рассказывать? Пусть твой наивный друг думает, что встречается с зайкой =)
ну можно че-нить брякнуть.
ченить недоброе и неумное.
Чтоп не расслаблялся )
а если ему пофиг.. . ну тогда смотри - может и влюбится в какую есть, со всеми недостатками ^)))
ченить недоброе и неумное.
Чтоп не расслаблялся )
Зачем? Вы хотите быть честной, иметь козырь "я тебя предупреждала"? Когда туман рассеется, он сам увидит какая вы, а до тех пор он глух, слеп и восхищен ))
Ну и не переубеждайте, зачем лишать мечты человека преждевременно..)
Забудь) Тоже никогда не верят))
Сам поймет, но будет поздно....
это временно
встретиться с ним
Юрий Лагодный
..а если встречались,то что?))))))
Это все делается легко и просто в один момент: попроси у него денег... Побольше и без отдачи.... После этого глаза у мужчин видят все в реальности)))))))
меньше слов, больше дела!
А правда зачем тебе это нужно)))??? Пусть остается до поры до времени наивным а ты пользуйся случаем.... И вообще какая уважающая себя девушка будет сама про себя такое говорить???? Подумай....