Прочие взаимоотношения
Серьезный вопрос))))Как правильно приглашать ..мужчину в гости??))
Берешь мой номер телефона и звонишь мне мол приезжай скучаю Люблю жду!
Елена Быканова
Рома))глазки можно не щенка))а взрослого....))
Только один вариант: стать для него на утро Клеопатрой)))))))))
Елена Быканова
То есть принести в корзине фрукты с коброй)))и пусть умрет!!!
прямо, без намеков)) ) Приветик, Мелании!))
Елена Быканова
Привет,Нежность))вот и я так думаю)
приглашать -------неправильно))
Да как ни приглашай - все правильно будет. Единственное - не того не пригласи случайно.
мужчину приглашать не надо, он сам придет. К чаю кстати че нибудь захватить?
Елена Быканова
Велосипед))))))))))
Ничего говорить и не надо, у тебя в руках серьезный аргумент
Я замерзла, может, зайдем ко мне, чаю выпьем? Как раз мамы дома нет...
А как мышь в мышеловку приглашают? кусочком сыра))))))))))))))) ) Привет Мелани
Елена Быканова
Доброго,Саша))
а надо ли? я за нейтральные територии привыкнет к хорошему и готовому быстро нельзя так-пусть он сам подумает где и как лучше иначе ни к чему в результате интересному надолго неприйдёте если изначально решалось что-то нормальное создать с ним если нет-вперёд без проблем тогда сказала-пригласив на борщик и глядишь понравится обедать ужинать останется так надолго... всяк в жизни случается а почему бы и нет)
а как бы невзначай, не выдавая сильную заинтересованность в этом вопросе, например, ой, да я там пиццочку решила вечерком испечь, хочешь приходи-почавкаем вместе :)) ну или что-то типа того. Главное, чтобы это было с элементом шутки, а не морда кирпичем и официальный тон )))))
мальчики по вызову для вас за ваши деньги любой каприз! Обычно мужчина сам приглашает нормальных женщин!
***жадыра*** Асубаева
Расскажи о своей нормальности))) Я послушаю)
смотря на что ты рассчитываешь) ) ну много фраз есть) можно пригласить на чашечку кофе, можно сказать что там комп виснет, да много чего придумать можно.