Прочие взаимоотношения

Если мужчина приглашает не в гости а в страну?

Ничего личного просто вопрос. За свой счет естественно.
Ну вам определенно виднее, может он боится показаться грубым что бы приглашать в дом, да там тысячи вариантов почему он так может говорить)
Nino Darchia
Лучший ответ
надо ехать
Если за его счёт. То всё остальное с тебя, естестенно.
Кирилл Шиков
Ну это ж круто, все девочки мечтают об этом на своей рутинной работе.
Елена Хафизова
Нафиг ехать в какую то непонятную страну, когда можно ко мне в Москву приехать. Я всех приму и накормлю.
Не едь. Подумай 1000 раз. Даже если человек приличный, там другие законы и другое место. А не дай бог родишь, всё, в плену
Значит поведет в дешевый отель сами знаете для чего
А он президент что ли?
что теряшь?
Мила
Навсегда?
Юрий Ларкин
Ну ...смотря какая страна еще. И кто приглашает туда и зачем. Одно дело в отпуск вдвоем. А это заграничный паспорт нужен, хотя во многих странах для нас есть и безвизовый режим. Нужны меры предостороженности и знать местные законы в ой стране, куда собираются поехать. Я бы отказался лично, просто потому что не люблю и не хочу уезжать очень далеко от дома.

Если этот человек вот так сразу делает такое приглашение, стоит очень хорошо подумать, особенно если с этим человеком не так давно знакомы и очень хорошо друг другу доверяете всем сердцем, нужно все как следует продумать и просмотреть. И даже если этот человек уже стал для вас хорошим и преданным другом. Нельзя и никогда делать поспешные решения, чтобы потом не расплачиваться. У меня пример: мой отец по жизни такой человек, который никого и никогда не слушает, это было хоть и очень давно, но память осталась и она очень ранит меня по сей день и получил опять же урок на всю жизнь, а заодно и страховку, как действовать в будущем, если не Дай Бог конечно мне придется это делать, но этого не будет, конечно если это будет вопрос жизни и смерти.

Он снял с кредитной карточки все что там было. Это 50 тыс рублей, а отдали больше полумиллиона и это за почти 4 года. Погашал в основном я, а потом я УНИЧТОЖИЛ эту карточку и попросил банк, стереть и уничтожить все что связяно с этим кредитом, сделать так, как будто его не было никогда. Ни осталось ничего, даже воспоминаний о нем. Но воспоминания увы остались ...
Если ИГИЛ, то езжай)