Прочие взаимоотношения

Зачем мужчина приглашает в гости женщину, если спать с ней не хочет???

Margarita Maevskaya
Почему ты думаешь, что он не хочет. Наверное он просто не уверен, что ты хочешь. Вот и боится все испортить.
Д)
Динчик )))))
Лучший ответ
Он просто стесьняется в этом признаться)))
Ural Dautov
Значит у женщины есть другие таланты!
вы его в измене подозреваете? А зачем она идет? Может коллекцию бабочек (марок, монет, кукол) поглядеть?
...так НЕ СПАТЬ же приглашает!!!!; -)))))))))))))))))))))))))...Опять ПЛОХО!!!!; -)))))))))))))))))))...или как в старой женской пословице о дружбе: есть с кем заснуть - нет с кем проснуться?!..; -))))))))))))
Лена Мавкова
пообщаться, похвастаться...
Иван Дмитренко
а человеческий фактор совершенно исключается при общении разнополых особей? неужели только половой контакт может толкать на подвиги? пошлость!
Viktoria Chehet
В одном случае, чтобы НЕ спать,)))) )
в другом, чтобы поговорить.
Yegana Qafarova
на органы хочет разрезать
Айман Зейнулина жуть! теперь в гости ни ногой))))
просто по дружески посидеть хочет
что бы покушать приготовила!!!!
А что, в гости приглашают только тех, кого хотят?
Жека Белый
если женщина и мужчина одиноки, холосты, то они могут ходить друг к другу в гости так просто -пообщаться! или все только о сексе и думают? :)
а что, такие есть?
наверое, он хотел, но думал, что ты не хочешь, стеснялся спросить. . хотел романтики и чтоб ты не подумала, что ему только ЭТО и надо
вот и вышло
Никола
Может она домработница? или няня? А может она просто родственница? В общем много вариантов. Ответ - не знаю.)
Значит, думал, что пообщаясь с ней, захочет.
Или думал что хочет ее, но пообщавщись дома, расхотел.
Или просто пригласил как друга.
Может она просто подруга.
может у него в планах другое.. .
Вообще странный вопрос.
Радоваться надо хоть один старомодный нашелся.
А что в гости спать ходят??? ?
Я и дома неплохо высплюсь.
а разве чтоб пригласить женщину в гости надо с ней спать
Margarita Maevskaya вот я поэтому и спрашиваю..надо или не надо...
А что в гости только для этого приглашают?? ?
Может ему просто интересна эта женщина как друг и собеседник!! !
А может просто не хочет торопить события!!