Прочие взаимоотношения

Если мужчина приглашает женщину в ресторан, надо идти голодной!?))) Заодно и проверить на скупердяйность)))

Надо просто идти как есть... не сытой и не голодной)) Если щедрый, не переешь...
А скуердяйность на высоте окажется - С голоду не помрешь))
Вэл Вэл
Лучший ответ
Сергей Марушкин Конечно надо идти))))
Пока не передумал))))
Приветик))
моему милому нравится когда у меня аппетит как, у мужика с похмела, прям кайфует... иногда меня это пугает))

Приветик))
Сергей Марушкин Доброе утро, Аннушка)))
Если мужчина приглашает женщину в ресторан, то он проверяет вас на обжористось )) У меня так друг и сказал - если она сожрет больше меня, то нахрен мне такая?! )
Григорий Розов
а лутче голодной, не накрашенной, в домашнем ))
Чтобы знал на что подписывается )))
Белян Баскó
Сергей Марушкин Меня и так уж тут шмарой нарекли))))))))
Приветик))
да да да... и все вещи с карманами... плавки тоже..)))
Игорь Артемов
такую бабу сразу вычисляют и больше не позовут.
Lianna (Hanni) Rivermoon
а нафиг в ресторан сытым ходить я чего то не понимаю в этой жизни?)))
Сейчас сама себя на корысть и чмошносить проверила :)
Поздравляю. Тест положительный.
Шмара обыкновенная :)))
Sergey
Смотрите голодной и не уйдите от туда.. Там в ресторане толком нечего и есть.. тарелка большая а кусочек мясо там такой что и не видно.... я предпочитаю другие места чтоб покушать и там не дорого и наложат так наложат покушать что действительно можно накушаться.
Maria Naab
Голодной и голой.... может и приоденет....
Я боюсь, что с такими мыслями вы никогда не найдете своего мужчину)
Проверять на скупердяйство?
Да уж, до чего мы дошли..
Надо быть полностью готовой! Голодной красивой в платюшке что бы глаза не отвести и улыбкой.... И вот тут начнется игра разума и проверка на вшивость (какой ресторан или шаурмачная) и меркантильность... И сколько заказывает себе.... Если от души и себе и спутнице то нормально в если себе воду и на глазках слезинки то жаль беднягу....
Кеша Морозов
Сергей Марушкин На глазах слезинки))))))
Насмешил))))
Ну и кому ты нужна, нахлебница?
Dzmitry Savitski
Лиля Хадиева