Отсекает охотниц за деньгами.
Сам приличный человек и не понтуется.
Проявляет деликатность в отношении избранницы.
Прочие взаимоотношения
Пчму состоятельный мужик будет скромно ухаживать за женщиной, приглашать в недорогие рестораны, дарить скромные подарки? )
карася не ловят на малька, щуку не ловят на перловку...
на дорогие рестораны легко поймать шкуру,
которая на недорогие ухаживания не клюнет.
поэтому изображать из себя больше чем есть нет смысла - можно поймать шкуру, а потом ныть, что она только деньги хотела
:))
Чтобы у девушки не сложилось впечатление, что ее покупают, а у мужчины - что она с ним исключительно из-за дорогостоящего ухаживания.
Он жмот) все эти" проверки" это детский сад. Если человек не разбирвется людях это его не спасет.
хороший вариант проверить на вшивость
пысы почитал бабские ответы, просто пипец
Ухаживают за больными если что, а мы ходим на сходку или рандеву хД
Потому что богачи не любят тратить деньги.
Врун женатый 40-50 лет, выеживается, хитрожопит.
Я лучше пригласил бы в парк девушку а летом там замечательно и чаек можно покормить и ворон покормить и на фантан посмотреть и хорошая экономия денег а ещё на коне на карете можно по парку кататься.. булочки купить пару штук для ворон и чаек ..романтика и хорошие место для романтической беседы.. а ещё и пиво можно выпить. Я уверен что не одна девушка от такого замечательного предложения не откажется.
состоятельный Мужчина, просто заранее определил входной порог для баб. свыше которого, будет экономически нецелесообразно
жмотяра потому что, боиться копеечку потратить лишнюю, таким лучше сидеть на своих деньгах ровненько и не ходить на свидания, так вообще трат никаких не будет, а то недорогие рестораны и подарки тоже денег ведь стоят