Мужчины часто из себя умников строят и переходят на крик
Пытаются доказать что их обманывают
А женщины спокойно и равнодушно как то все воспринимают
Нет, есть отдельные епань*** ко, но это редко встречаемые )))
Мужчины просто давят, стараются унизить! Особенно взрослые особи, которые совсем с головой не дружат !
Что происходит? Пчму так ???
Прочие взаимоотношения
Пчму сейчас больше неадекватных мужчин встречается, чем женщин? Это факт! Работаю с клиентами и вижу ))
потому что истеричек мужчин полно))
седня шел по улице со злым выражением лица. Прохожие хотели что-то у меня спросить, но не решались.
а ты не суетись под клиентом!
Измельчали мужики! Быть в ответе "не с руки"!
Так тепло и хорошо жить не отвечая не за что. )))
Прикинь, одного сегодня с розовыми волосами на улице видел! По поводу наипать, поймал в магазине сегодня гастарбайтера, он на весе большую цену поставил....
Лина а что за клиенты ?
Екатерина:))
Я не буду говорить тут где я работаю
Скажу только у нас офис в центре города )))
Там и работаю ...
Сергей Станкевич
мужчины)))))))))))
Тут дело в том что ваша фирма плохо или не качественно работает. Обычно как у моей поза поза поза прошлой работе где я работал на фирме по изготовлению мебели из материала ДСП то брака мало было и то брак шёл из за упаковки что не те детали ложили.
Ну смотря на молодую шмару "бумагаперекладывателя" Понимая что от такой дуры, обсуждающей клиентов в интернете зависит что либо касательно их, я бы тоже забомбил. Как тебя вообще на работу взяли.
Екатерина:))
Понятно
Вот такие весь свой говнослив и спускаете
Между полами нет разницы.
Есть интеллигенция, а есть жлобы.
Так это всегда так было . На протяжении всей истории. Физиология. Женская психика и нервная система более гибки и выносливы.
Ну, как сказать... Тебе как девушке видно про мужчин, нам, парням, видно про женщин. Как бы это объяснить... Люди стали думать, что они все знают, но они, простите за французский, ни*уя не знают, так и получается.
Птому)