Прочие взаимоотношения
Если мужчина встречается с женщиной 10 лет, а замуж так ее и не позвал, то позовет ли он ее вообще?
Нет. ему уже нет смысла
А зачем?
А ему с этого какой понт?
Случаи все индивидуальны. Но лично мое мнение, что если мужчина любит женщину - он хочет сделать ее своей сразу. И закидайте меня помидорами... но если он в течение 1-2 года ( уже в сознательном возрасте, 18-20 лет в расчет не беру и если девушка сама не желает свадьбы/брака тоже) не делает предложение - то и не сделает его никогда, ему просто удобно -особенно если речь идет о сожительстве. Он будет находить все новые отмазы : "не достаточно финансов"," а зачем штамп - ведь и так все хорошо и прекрасно", "нет машины, квартиры" и прочее. Но истинная причина будет только одна. И сколько случаев, когда мужчина расходится после столь затяжных сожительств, находит свою любовь и вдруг, неожиданно, он хочет и свадьбу и детей от этой женщины - просто она ТА самая.
Решать конечно вам, повторюсь случаи все индивидуальны)
лет через 10 понятно будет
Нету смысла. Разницы после брака нет.
просто есть такие люди которые не понимают, для чего нужен брак, но лучше с человеком поговорить об этом
А на кой нужен этот пофигист?
Слишком затянули, мы с мужем спустя 5 месяцев поженились и 5 лет в браке в настоящий момент. Когда человек свой, его быстро хватают :))
Мира Нуртазина
5 месяцев?
Подожди еще минимум 5 лет и начнутся проблемы.
а зачем уже