Прочие взаимоотношения

Он женат. Она замужем. Они иногда встречаются. Так уже 10 лет. Это любовь?

Тут много пишут, что это привычка. Иногда обстоятельстава сильнее нас, да и вообще ни кто кроме них не знает, чт у них на самом деле. Если у них такие отношения уже длятся более 10 лет, может они встречаются и подпитывают друг другом энергией, может они любят друг дргуа и ни кто не знает, что у них на самом деле творотся в душе. Им хорошо вместе и это их устраивают, ну и пусть живут, как хотят
Александр Самохвалов
Лучший ответ
со стороны не похоже
Николай Седых
у них Одна фамилия?? ? тогда это не любовь... Разные... тогда тоже...
N?
Nursik ??
Это привычка.
Роман Попов
Это иллюзия любви, шпили-вили, перепихон, если угодно! Конечно, не любовь!
Это не просто так, это чувства!
Нет. это тупо секс.
Анатолий Ким
Может, и любовь... Так встречаться можно всю жизнь...
Кому какое дело?
Если эти двое счастливы и никому не мешают.
Может, и любовь. 10 лет людей связывать лишь один секс и привычка не способны. Это явно что-то большее )
Жанна Бекова
Да, вот такая вот любовь. Не хотят причинять родным боль.
Лариса Дауева
Возможно. И больше чем. Мы же всех обстоятельств не знаем.
возможно и любовь, но тот уровень отношений который есть обоих устраивает
Alekseewich Alekseewich
им так удобно, это не любовь
Это секс.
нет, может это привычка.
Gmc 7
Нет. Это-удобно.
Это фигня
наверное да но из семьи уходить не собираются.
Вера Хохлова
Это Близкая Дружба!...:)
возможно
просто так они отдыхают от монотонных будней в своей семье....
это не любовь... это привычка и привязанность....
Врятли