Прочие взаимоотношения

Встречаюсь с женатым. Сама замужем Давайте пожалуйста без моралей?

Суть...
Общаемся в ватсап, когда приезжает домой -блокирует, чтоб не спалиться
Ген директор крупной компании, много работает
Вот уже как неделю и 3 дня пропал, я РАЗБЛОКИРОВАНА, вот что интересно...
Сидит в сети очень часто, заходит выходит
Неделю назад написала «добрый вечер»
Ответил «пока не пиши»
И все
Неделю и 3 дня ни смс ничего
Я не в чёрном списке, хотя всегда блокировал
Оооочень странно
Может быть такое что жена узнала? Хотя если бы узнала он бы заблокировал меня? Хотели сойтись, жены не боится сказал
Да, может быть и лапша на уши
Не в этом чуть воообще
Странная ситуация
Что это может быть как думаете? Или человек реально очень занят работой? Всегда говорит что под вечер голова квадратная звонков и смс за день куча, документы, объекты и т д
Аkif Мirzoyev
Да хз, нет смысла гадать. Все, что угодно, может быть.
Встречаясь с женатым, надо быть заранее готовой к тому, что будет много необъяснимой мути)
Наталья Сарапулова
Лучший ответ
Анатолий Трухин ну так они думают, что все предостережения о таких итогах - это какая-то ненужная мораль. А потому удивляются, даже если их предупреждали. Л- Логика ))
если в течение 3 месяцев, ничего кардинально не изменится, то уже не изменится никогда.... просто дай ему время и все станет очевидным
конечно
узнала, не щас так через 1 год, не будь дурочкой (наивной )
Встретились две мрази.
Носит же земля
Слабо верится в боязливость генеральных директоров крупных компаний. Скорее всегог вам нашлась замена помоложе, и он хочет безконфликтно выйти из игры.
Он всего лишь любовник- кошелек. Боитесь без довольствия остаться?
Ищите еще одного. Много- не мало.
А этот может и не объявится. Даже если объявится- будете чередовать. Думаю, сможете. Начало положено.

И не забывайте- может он тоже чередует. Со втрой махнул куда-то на неделю. Или с женой, так бывает... жена не всегда пустое место, даже если есть любовница.
Kg !!!
Аkif Мirzoyev Насчёт второй исключено
Я и с женой давно давно его общалась) сложно все
Второй у него нет
Ты безнравственная. Раиса Максимовна тебя бы отругала.
Мила Мартынова
Мне пофиг эти игры: заблокировал-разблокировал. Самое главное от отношений получать положительные эмоции. Если тебе хорошо, есть смысл продолжать отношения, если отношения напрягают, пусть тогда они идут лесом
Жена спалила, устроила скандал. Он хочет с ней помириться. Ждёт пока всё не уляжется.
Аkif Мirzoyev Ну тогда бы меня заблокировал бы
А не написал « ПОКА не пиши»
С женой его давно давно общалась, оборвали связи с ним
Сейчас намерения серьёзные насчёт меня у него
в в ватцапе и тырнети верить и доверять никому нельзя..
Oybek Uzgenbaev
Без морали. Он вам НЕ МУЖ и отчитываться не должен. как и предупреждать где, когда и что
Moldir Kairbekova
Аkif Мirzoyev Ну что делать? Ждать? Или написать зашифрованное смс? За 1,5 недели уж можно 2 слова написать
Может съехать захотел, но очково прямо говорить, чтоб ты не стуканула жёнушке
Брешет автор, постит эту хрень который год.
Юлия Вдовина
С тобой шлюхой то понятно, зачем тебе 2 мужика, а ему все это зачем? Ушел бы к тебе да и все, самостоятельный мужчина вроде и при деньгах, жена ему ни к чему. Или он просто к шлюхе уходить не хочет... не раскрытый момент.
Аkif Мirzoyev На личности не переходим?) я состою в абьюзивных отношениях и с маленьким ребёнком без денег . Выбраться из них тяжело, любовник настроен решительно в плане нас
В плане развода у меня пока сложно, жду подходящий момент, он тоже.. т к его жена тоже полный трындец
Суть... Общаемся в ватсап,
Такое не считается.
Но по моему скромному мнению является признаком неполноценности.
Если у партнера стала болеть голова, значит ищи другого. В чем проблема?
Валюшка .
Мой вам конечно совет хотите прислушивайтесь хотите нет.
Но лучше бросайте его пока не поздно.
Вы получаетесь как разлучница между ним и его женой.
Вот ей какого от этого?
Не подумайте я не читаю вам морали но просто представьте себя на ее месте.
И метод бумеранга никто не отменял.
Сегодня он с вами а завтра с другой.
Блядун это хроническая болезнь которая не лечится.
Рано или поздно жена его все узнает.
И будут разборки скандалы и вы будете в этом втянуты.
Опять же повторюсь это ваше дело прислушаться к моему мнению или нет, но свою точку зрения я высказал по поводу вашей ситуации.
Поверьте с женатым хороших отношений не будет.
Если ходит налево от жены то и вами он тоже будет ходить налево.
Не известно еще может помимо вас есть еще кто-то у него.
И не говорите что нет никого.
Ну не поверю я.
Думаю вы меня услышали и примете правильное решение
Удачи!
W*
Wilson *
Аkif Мirzoyev Я сама жена и мне также муж изменяет. Абьюзер
Не мои проблемы)
ну если без морали- то нехрен встречаться с женатиками.
Ну узнала если, то всё равно от него всё зависит. Что тут гадать?
Она может узнать, в любом случае это когда-то произойдёт, и если он с ней разведётся, то вам проще будет.
Хотя я представляю, какая конкурэндцЫя за гендира у женщин :) У него ещё может быть одна любовница, не думали про это? )
Ну ты даёшь! Тьфу!
Юрий Кирилюк
я полностью поддерживаю такие онтошения а что поделать если у мужа маленкий член и его выгнали с работы тогда надо искать выход с положения я тоже жене изменяю у неё сиськи уже как два здоровых изюма и задница вся волосатая как у поросёнка
Oleg Gorbanov
ты не одна вот и все. добро пожаловать на скамейку запасных