Познакомился с женщиной 3 года назад, старшей на 6 лет, встречаемся, она мне нравится, и в сексе хорошо, но меня грызет то, что она встречалась с женатым 4 года, сначала я не обращал внимания, так как его не знал и не видел, но спустя пару месяцев случайно его
увидел, и она сказала что это он, и с тех пор (3 ГОДА УЖЕ) НЕ МОГУсмирится с этим, эти картины видения, как они и где, и в каких позах, так достали что больше не могу это терпеть скажите свое мнение, буду очень благодарен
Прочие взаимоотношения
Как это? Она встречалась с женатым
сходите к психологу, а лучше к психотерапевту. зацикленность ни к чему хорошему не приводит. ну или подумайте о том были ли вы святошей, хранившей себя всю жизнь для этой дамЫ
Вы ее считаете шлюхой или не доверяете ей теперь?
Ольга Гусева
Скорее всего первое
Ты болен.
Неизлечимо.
Не переживай, сейчас таких как ты - много.
Неизлечимо.
Ольга Гусева
Болен чем?
В чем проблема, свободная женщина свободна в своем выборе, у нее перед женой любовника никаких обязательств не было.
Узнайте у нее, почему она встречалась с женатым, знала ли она первое время, что он женат? Вас гложит то, что она допускает возможность измены, что раз гуляла с женатым, то считает это нормальным, то и в своей семье это приемлет, а вы не приемлете. Я правильно вас понимаю? Вот только есть одно но: если она сначала не знала, что он женат и начала с ним встречаться-это значит то, что она начинала отношения с ним как со свободным, она не рассчитывала разрушать семью, а потом, когда все открылось, она уже была в него так влюблена, что сила ее любви пересилила ее мораль, которая, вероятно, у нее была, но она себе сказала:" Я люблю так сильно, что к черту мораль." Но такие слова возникают у нее в голове лишь при ОЧЕНЬ сильной любви, т. е. мораль у нее есть, но между сильной любовью (или страстью) она выбирает любовь, а не мораль, и это не значит, что в принципе когда-нибудь еще раз возникнет такая же сильная любовь. Тут уже надо смотреть на ее влюбчивость. Если она очень влюбчивая барышня, то, да, ситуация может повториться, и она может уйти от тебя за очередной любовью, но прошло ведь 3 года, и она все еще с вами, а это значит, что не такая уж она и влюбчивая, иначе бы уж за 3 года в кого-нибудь да влюбилась бы. Есть еще вариант, что ОНА СДЕЛАЛА ВЫВОДЫ. Любая ситуация способна изменить человека, если человек готов делать выводы. СОгласитесь, что бывают настолько ранящие отношения, что прежним человек из них уже не выходит. Спросите у нее, какие выводы она сделала из той ситуации с бывшим мужчиной. Если она скажет, что сделала выводы, что мутить с женатым-это плохо, то знайте, что она уже изменилась. Да, прежнее может вернуться. Новый установки "наклеиваются" поверх старых (как обои друг на друга наклеиваются), но как можно любить, если не доверяешь любимой, что если ее новая установочка где-то "слезет" и покажется старая установочка, то она устоит и скаже "нет".Да, людям свойственно ошибаться, вероятно, и у вас в жизни были ошибки, после которых вы пересматривали свой взгляд на жизнь, так почему вы не даете ей шанса, что она тоже ошиблась, оступилась, а теперь изменилась? Да, может, она и не изменилась, но где гарантии, что вам не изменит та, что не мутила с женатым? Разве такого не бывает? Вы своими страхами лишь притягиваете эту ситуацию в свою жизнь. Есть в психологии такая фишка, что мы на самом деле хотим того, чего боимся. Вы боитесь измены? Замените "я боюсь" на "я хочу" и посмотрите, какие "бонусы" даст вам эта ситуация? Например, если сказать вместо "я боюсь измены" на "я хочу, чтоб мне изменили",то что тогда произойдет, если тебе изменят? Ты скажешь:" Ага! Я так и знал, что все бабы такие!",т. е. такой фразой ты упростишь себе жизнь: чего париться, думать, рассуждать, если можно сказать, что все бабы такие и больше не напрягать свой мозг. Ну, либо может быть иная ситуация фраза "все бабы такие" даст тебе разрешение самому гулять по бабам, ведь хорошим женщинам изменять не хочется, а вот плохим-можно, т. е. в таком случае своей ревностью ты хочешь развязать себе руки. Причин может быть множество. Найди свою. Подумай, что тебе даст, если ты узнаешь о ее измене? МОжет, ваши отношения уже тебя напрягают, а эта ревность-лишь повод их прекратить? Разберись в себе и разберись в ней, научись доверять, если хочешь продолжать отношения. Любви без доверия не бывает.
Ольга Гусева
Да все она знала изначально, просто говорит дурой была, после развода депрессия была вот она и прыгнула на него, они еще и работали вместе, впринципи с этого и началось, но он и со своей женой приходил на работу, жена ничего не знала, а эта за спиной спала с ним
Ольга Гусева
4 года
Надежда Казимирова
Легкомысленная особа. Только вопрос у вас сейчас уже, если вы ее до сих пор любите и ею дорожите, должен стоять: "осталась ли ее легкомысленность сейчас в этом?" И сколько ей лет? Тоже важно учитывать, в принципе.
Какие страсти мордасти.. Секс это грязно? Она пробовала и с женатым, и с холостым. Все люди это делают, представь.
Мудреть стал.
Ольга Гусева
В каком смысле?
Блин, ну да. Женщины, которые встречаются с женатыми мужиками и ломают чужие семьи - это конеченные твари. А твою девушку женатый мужчина использовал только ради секса, а когда та ему надоела - он её просто напросто "вышвырнул". Теперь она нашла тебя. Делай выводы. Если ты молодой, то лучше найди какую-то скромную, симпатичную девственницу, с хорошим характером. А не дуру, которой воспользывались и кончали в рот. Извини, если обидел. Удачи!
Человек не твоя собственность, он живет СВОЮ жизнь!
Так что не накручивай себя, а то скоро будешь думать о том, что
твою зубную щетку трогали рабочие и продавцы ( о, ужас!) прежде чем она к тебе попала :)
Ольга Гусева
Ну и сравнения, зубная щетка и женщина, а вы будете чистить зубы после кого то, если ей уже чистили?
Ольга Гусева
Ей 40 лет, у нее ребенок инвалид, по ее словам она не могла привести к себе домой мужчину и тем более пойти к нему, вот и нашла постоянного женатого, за это время пока со мной, не была замечена в подозрениях