Прочие взаимоотношения
Помогите советом!! Я встречаюсь с женатым!!
мы встречались 3 раза... Первые два раза ничего не было. На 3 встрече он подарил мне цветы, поцеловал.. первый раз. У него есть жена, с которой они с детств а вместе, потмоу4 и поженились. Но он говорит, что у него к ней привычка. Мне 19 лет, ему 24. Я очень боюсь этих отношений. К чему они приведут? Мне бы надо о будущем думать,а не встречаться с кем попало. Но некоторые подруги говорят, что я упускаю свой шанас. можно типа "повстречаться, пока н енайдешь себе парня". Я очень боюсь его обидеть теперь, отказать ему. Он говорит, что таких чувств у него ни к кому не было. Сдругими девушками был просто секс по пьянке. А ко мне серьезно. Хотя тоже идут намеки на секс. В аське пишет, что если бы мы типа поехали к нему, то мы бы не спали всю ночь... и все в этом духе. Подруг опытных у мсеня нет. Постоветуйте что мне делать, и ка ктактично поступить?
Девчушка, беги от него скорее.. и находи себе свободного парня... к тебе у него чисто сексуальное влечение... с женой все приелось небось, вот и решил обновить свою сексуальную жизнь... ничего серьезного из этого не получится.. жену он не бросит... а если и будет тебе об этом гооврить, то не слушай.. они все так говорят... но при этом остаются сидет ьна двух стульях... так что бросай его сейчас, пока голову совсем не вскружил...
Почитай книгу Натальи Толстой "Любовь или любовница", а потом подумай. Думаю, что не стоит. Что бы он ни говорил, он будет при жене, хотя ему и немного лет. А вот нервы тебе он помотает (потом, когда будете разбегаться) .
Или - ТЫ мотай ему нервы по полной. Скажи, что для тебя это тоже серьезно, ты у меня - самый - самый, но - только после того, как с женой реально разведешься и ко мне переедешь ( к себе заберешь) . Я буду ждать тебя хоть 100 лет, до тех пор, пока зубы не выпадут! ! (естественно же, делать этого ну совсем не стоит!!)
не стоит... ни к чему хорошему не приведет... у таких отношений нет будущего по-любому
Представь на минутку если его жена узнает.... что будет с тобой?
Вот у меня вопрос, а свободных уже не осталось?
можно повстречаться, пока парня не найдешь (как подруги советуют)
самое главное не влюбиться))))
Эта древняя как мир история.. .
Расскажу возможное развитие и продолжение.. .
Она согласилась и началось "ахи-охи, любовные вздохи". Он её "безумно любит", но уйти от жены не может, есть весомые причины: маленькие дети, жена собой покончит, бизнес с её семьей общий, всё что угодно.. . Так проходят годы.. . Она понимает, что так больше нельзя, но не в силах порвать.. . Он понимает, но находит себе оправдание, жена его узнает и если "понимает"-живет своей жизнью, так ей удобно.. . Три хомяка бегают по кругу.. . И никто не хочет выходить из круга преследуя свою выгоду. Так проходит много времени, любовница давит "хочу семью и детей", Он обещает-"потерпи ещё немного, вот выучу детей в институте, сказочно заживем", Жену всё устраивает : неверный содержит, любовник-лапочка и т. д. (главное чтоб дело не дошло до развода)
В общем, посмотрев на прожитые годы любовница понимает, что сделала глупость много лет назад, тех лет, которые не вернуть....
Ну а что ты теряешь?
Тебе же ничего не мешает встречаться с ним и одновременно присматриваться к другим парням.
Так что стоит попробовать.
женатики все так говорят, иначе как они затащат девушку в постель. . старо как мир, а все равно женщины ведутся.
во-первых, не нужно оставаться с ним из жалости. ни одному нормальному человеку это не будет приятно. во-вторых, не надо идти против собственной воли. не любишь его, не готова к сексу - уходи, это твое личное право.
если ждёшь любви, то навряд ли, а если так ...для "общего развития" встречайся