Прочие взаимоотношения

Что делать? Как реагировать? Помогите советом. Впервые с таким встречаюсь..

Вчера сдала реферат преподавателю, но предупредила, что там на некоторых страницах есть погрешности в оформлении.. скажем так.. не маленькие. Но он сказал что-то типа что уже поделаешь, такой прочитаю. Сегодня же он залетает в аудиторию и первым делом начинает нервничать по поводу моей работы: "Даже оформить нормально не можете! А вы хоть читали какую чепуху вы там написали? ? Нет, ну я понимаю, что все хотят шары, но не до такой же степени! " И все в таком роде. Я ничего не понимаю, потому что вчера он абсолютно нормально отреагировал на оформление. И сам реферат я сама писала, а не слепо скачала из нета, так что ни о какой чепухе даже не может быть и речи. Короче, он долго и нудно возмущался какая это наглость, в итоге швырнул мне этот реферат, который разлетелся во все стороны, а за ним бросил скомканый и рваный файл. Я спрашиваю: "И что же мне теперь с ним делать? " А он в ответ: "Не знаю! Была бы бумага помягче, так могли хотя бы подтереться в туалете, а так не знаю! " Я обижена, расстроена, собираю листочки со словами: "Очень красиво". Так он после этого давай возмущаться какое я ХАМЛО.
Я была так рассержена, даже передать не могу. Я не отрицаю свои огрехи, но по-моему их можно было преподнести как-то нормально. . Я бы даже не обиделась, если бы он накричал, Но ЭТО вообще уже, мне кажется.
Имеете полное право декану жалобу написать!
Евгений Савин
Лучший ответ
пиши жалобу
Вы честно его предупредили - так что несмотря на погрешности в Вашей работе вести себя ТАК он не имел никакого права
это хамство и хамство вопиющее
он должен был нормально потребовать переделать работу если она его не устраивала
а ни в коем случае ничего не рвать не мять и не швырять
упоминание туалета - это вообще финиш
Вы вели себя вполне достойно а вот он сам себя как интеллигентного человека унизил и опустил
прежде всего - себя а потом уже - Вас
Вы наверное мало в жизни сталкивались с хамами и вообще неадекватными людьми
мужайтесь - их масса и в реале и в виртуале
и сейчас и в прежние годы и - наверняка - в будущем
советую Вам переделать работу так безукоризненно чтобы у него и повода придраться никакого не было
жаловаться не советую - опыт доказывает что это либо бесполезно либо становится ещё хуже
не вообще конечно а в случае с преподами
Олеся Рублева
Да Вы только, что описали нашего шефа, бывшего препада, который привык слушать только вышестоящие мнения и заниматься пополиз.... м. Забейте на это как можно больший болт.
Аня Островская
Не обращай внимания на дебилов.
Андрей Васько А как помне наказывать дебилов надо!
А зачем ты вообще собирала эти листочки?
Вениамин Филиппов Так он сказа мне "Забирайте"
// есть погрешности в оформлении.
.скажем так.
.не маленькие. //

них себе. . погрешности. .
Вы, конечно, молодец. Преподавателя выставили полным придурком, а сама такая пушистая. А на самом деле совсем наоборот. Видимо когда он прочитал ваш реферат, у него волосы дыбом встали от вашей глупости. Включайте мозги.
Олеся Рут
Вениамин Филиппов Даже если и так, он совершенно не имел права высказывать это в такой форме, использовать такие сравнения.
Я конечно понимаю, что вы меня не знаете и можете думать все, что вам захочется. Но я вас уверяю, что глупостей там и в помине нет. Возможны неточности. Но я знаю себя, знаю свой уровень и свои оценки.
ну пожалуйся родителям! пускай в школу придут разбираться! фу! таких вообще увольнять надо!
Вениамин Филиппов К сожалению, это не школа. Там было бы все гораздо проще.