Прочие взаимоотношения

НУЖЕН СОВЕТ! Впервые влюбилась!

Он супер-красивый и популярный среди девушек из моего города! Не знаю, как привлечь его внимание, если многие сходят по нему сума и постоянно вертятся вокруг него. Мне больше не у кого попросить совет и потому я решила, что возможно здесь кто-нибудь сможет помочь. В последнее время я не могу избавиться от мыслей о нём, начинаю писать стихи и рисовать изображения с ним. Кажется, у меня потихоньку едет крыша, ведь мы даже не знакомы и он вряд ли когда-то слышал обо мне. НО он настолько красивый!!! У него необычайно мягкие и выразительные черты лица, что сразу привлекает всё внимание! И хоть я не знакома с ним лично, но иногда встречаю его в институте и сразу начинаю бояться к нему подойти, как будто умру после этого! Пожалуйста, помогите! Со мной никогда не было такого и я не знаю, как мне поступить!
Путин?
Л*
Леди * Х *
Лучший ответ
запишись туда же куда ходит и он, познакомься с его приятелями и попроси представить тебя.. хотя сразу скажу - это трудно, почти невозможно..
и вообще - за красоту не любят. у него может оказаться жуткий или даже садистский характер, особенно если он знает, что хорош собой.. поползуется и бросит..
это как журавль в небе - помечтала, поахала и.. бери что рядом находится..
Ж.
Жадикон ...
Нелли Музыченко Пока я не знаю его как человека и понимаю, что можно навыдумывать себе всякого, но необходимо познакомиться и узнать наверняка, какой он есть. Но его внешность! Это что-то с чем-то! Сразу бросается во внимание его большие глаза с уголками вверх, его нежные черты лица и худоба, которая безумно для него подходит. Когда я впервые его увидела, у меня отбросились все мысли и я стояла как вкопанная, пока ко мне не подошли подруги. Может, не совсем правильно влюбляться во внешность человека, но он прекрасен! Сейчас много парней, кто помешан на спорте и хотят казаться крутыми, много и тех, кто каждый день пьют, курят траву и тоже думают, что они крутые, но таких как он я никогда не видела раньше. Насколько я знаю, он обучается на художественном направлении и, по рассказам, очень талантливый
Пипец тебе, скоро будешь слёзки лить... но ты не переживай наверно все через это проходили) Удачи)
от це як дурна то башкой девка .просто тьфу
Пни его промеж ног - внимание точно привлечёшь...
Ничего. Это легко лечится, только цена уж очень велика, а заплатишь ты за свою глупость разбитым сердцем, и, может, даже и ни раз, пока не .поймешь, что красота и популярность-это не тот критерий, который важен для отношений, а тот критерий, который любые отношения разрушает. Люди, популярный у противоположного пола, особенно, если мальчик популярный, никогда не откажется от измены. Быть может первое время он будет верен, но как только бабочки в животе пройдут, он не устоит хотя бы перед одной из 100 девушек, которые желают его соблазнить. И даже если ты его добьешься, то заплатишь за минутное счастье слишком большую цену. Конечно, сейчас тебе мое сообщение ничего не даст, скорее ты скажешь:" ФУ, что за глупость?",но лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. Могу сказать, что процентов 80 девушек некогда влюблялись в красавца и любимца женщин, но все с красавцами всегда заканчивается одинаково: разбитым сердцем, либо потому что он не отвечает взаимностью, ведь ты одна из 100 других претенденток, либо он тебя все же выделяет из толпы, но, наигравшись, выкидывает. Может, не сразу, некоторым везет и они бывают и год и два вместе с таким красавцем, но в итоге ЛЮБОЙ красавец начинает изменять. Почему? Потому что у мужиков тот, кому предлагают с*кс, а он этим предложением не пользуется, это, Как минимум, непонятный обществу субъект, а, как максимум, пр*дурок. КОроче, данное поведение в обществе мужчин порицается, а редкий человек способен пойти против общества, хотя многие и отрицают это.
Ну, а насчет этой любви.. ты его даже не знаешь. Ты любишь не человека, а его внешность и тот ореол, который создан вокруг него пищащими и визжащими д*рехами. Невозможно любить человека, если ты его не знаешь, ведь ты не знаешь, что ты любишь? Это как говорить, что ты любишь конфету "грильяж",хотя ты ее ни разу не пробовала и тебе просто обертка понравилась. А ты попробуй, может, у тебя вообще аллергия на орехи?
Rishat Yusupov
Нелли Музыченко Вы правы, я не знаю его как человека, потому что всё время боюсь и стесняюсь к нему подойти. Но, мне хочется верить, что не все парни в итоге оказываются предателями и он, среди всех, не исключение. Поскольку многие девушки тоже безума от него, мне удалось узнать, что недавно он расстался с девушкой и теперь совершенно свободен. Они пробовали писать ему в соц. сети, но он либо редко отвечает, либо не отвечает совсем. Моя одногруппница и вовсе признавалась ему в любви, но он сказал ей только "Спасибо" и больше ничего! Почему? Он не ответил взаимно, но и не воспользовался её чувствами, хотя мог бы легко обернуть всё в свою пользу. Вряд ли он из тех, кто играется людьми...
Забудь его. Не твоего поля ягода
Добавь его в друзья в контакте.
Могу сразу сказать - забей. Потому что даже по твоему описанию человека видно, что ты влюблена в образ, а не в конкретного человека. Может быть даже и образа никакого: просто хочется "выиграть" популярного паренька и таким образом самоутвердиться. В любом случае, из этого не будет ничего хорошего
НАВЭЛЬНЫЙ ?
Если ты первый раз влюбилась в институте
Это карачун.
У меня тоже был такой случай тоже был супер симпатичный и популярный! Всё время мне в глаза смотрел но оказалось что ему было всё это время насрать просто играл три года прикинь! Короче я сделала такой вывод смотри ставишь срок допустим 3 недели и в течение этих 3ех недель когда видишь его смотришь прямо в глаза! Потом как увидишь что заинтересовался моментально ставишь холодной! В моём случае это работало! А если нечего не получится то спасение одно влюбиться в другого мне это помогло! Удачи!
Максим