Прочие взаимоотношения

Женаты? Замужем? Вовнутрь.. . Пожалуйста)

говорят, что любовь в жизни человека бывает только раз, реже два. а Вы сколько раз любили по-настоящему? женились/вышли замуж за того, кого полюбили всей душой и сердцем? расскажите что-нибудь еще про свои светлые чувства) заранее спасибо)
Любил одну девушку.. СТРАСТНО!!!, поругавшись с ней, сдуру женился, потом от жены ушёл к ней же, развёлся с женой.. Расстались.. Я надеялся её вернуть, когда на ноги встану, но случилась со мной жуткая авария, она приехала и сказала, что теперь точно всё до конца закончено.. Было жутко приятно..)) )
4 года назад встретил очень необычную девушку, полюбил.. Мечтали сначала жить вместе, воспитывать её ребёнка, нарожать общих.. Потом всё куда-то делось -- ей некогда со мной видеться, работа, видишь ли.. Вместе когда в последний раз были больше 8-и часов -- не помню, около 2-х лет назад.. Меня это жутко расстраивало, я скандалил, выяснял отношения, хотел их как-то вернуть.. Она со мной не разговаривала около 2-х месяцев, потом выясняется что она себе нового кавалера нашла, и, оказывается я во всём виноват, я, оказывается её бросил.. Я пожелал им счастья -- подумал, что это самое лучшее, что я могу для них сделать, она опять меня в чём-то обвиняла.. Я горько смеялся, конечно она этого не видела. .
В феврале она просила прощения, говорила что я самый лучший, что она недостойна меня, но всё же хочет меня увидеть, и т. д. Я к ней приехал.. остался.. Любил потому что всё равно. .
Потом всё вернулось на круги своя -- редкие встречи, некогда.. некогда даже на смс ответить, и нет возможности сказать что любит меня (ха, смешно самому!) , я опять нервничаю, ревную её к этому кобелю, бешусь.. Только теперь и бесится вслух типа права не имею.. Похудел на 8 кг, есть не могу, стал злой, на окружающих срываюсь. . через 2 недели у неё выкидыш, как понимаешь -- не от меня.. Я хотел ей все щёки исхлестать -- она, оказывается ещё и не предохранялась!! !
Потом ещё какой-то херни про меня своему бывшему мужу наговорила.. Это реально переполнило мою чашу. .
Вот тепрь я реально думаю что нужно себе девушку искать, а будет ли БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ ещё в жизни?.. Хотелось бы..
Ромул Коробов
Ромул Коробов
6 040
Лучший ответ
Заходи.. .
Расскажу, покажу, дам попробывать...
Любви нет) Как тебе такое мнение?)
в сердце остаются все! Жизнь очень часто не справедлива.
Думаю вот жениться)))) Или ненадо?
DB
Dima Borsci
26 350
Свободен
Максим Амелин
Максим Амелин
11 938
Любить можно не раз и разных мужчин (женщин) . И всегда - по-настоящему, всей душой. Новая любовь не придет туда, где еще осталась предыдущая. То есть, новым чувствам (как и новой стройке) нужно очистить место. Из предыдущих отношений запоминаются какие-то светлые моменты, остается чувство благодарности. Это не хорошо и не плохо, это жизнь.
Да, приходилось любить. Финалы были разные. Сейчас все отлично. Мы живем НАСТОЯЩИМ, ценим его, холим и лелеем. Чего и вам желаем)))
В моей жизни любовь случилась в третий раз. До этого испытывала подобные чувства 19 и 16 лет назад. Замуж за любимого человека не выходила, так сложилось.
Кончаю сразу)
Первая любовь-трагическая. А замуж вышла без особой любви за человека, который подходил для семьи по всем параметрам. Тогда он мне сказал, что его любви хватит на нас двоих. Со временем и боль утраты прошла и всё встало на свои места. Я благодарна ему за то, что когда мне было плохо, он понял меня и просто был рядом, не навязывая себя. Вместе уже 13 лет, двое детей. Я счастлива и никого другого я рядом с собой не представляю.
Вы такая приятная лучистая девушка :) Желаю вам настоящей любви!!!