Прочие взаимоотношения

Если человек уже несколько раз был женат/ замужем, то он не разбирается в людях ?

Alex Lavrov
Хочется людям верить...
Aleks Aleks
Лучший ответ
а в этом деле даже разбираясь в людях (если это вообще возможно, разбираться в людях, человек существо загадочное, сложное, и до конца никогда не понятное), неизвестно куда кривая выведет. Как говорят хорошее дело браком не назовут. Взаимоотношения людей сложная штука. Сейчас он хороший, а потом начинает зубами стучать. Кто-то сразу начинает, кто-то выжидает лет 20. Но вот то что человек не взирая на опыт, одного брака, второго, четвёртого--это характеризует его как волевого, упёртого, оптимистичного). Или для него это способ заработка, получения желаемого, ведь всем известно что брак даёт гарантии)
Yermek Mussabalin
- любит большие пирушки/в белом платье невесты постоять... Соответственно...
Pavel Panicerskii
Такая смена брачного партнера может быть вызвана высоким уровнем гормона дофамина, отвечающего за новизну.
Тут сложно судить обо всех одинаково. Кто-то искренне влюбляется, а его каждый раз кидают. Кто сам любит эмоциональные качели. Кто-то выходит замуж, для галочки, а не потому что хочет. А кто то верит, что штамп способен что-то изменить.
T.
T.o.p .
законом не запрещено, может, не везет, не нам судить
В законах он не разбирается. Лох конченный. Видимо ему в кайф платить алименты и уходить из отношений с набором патриарха в виде носков и зубной щетки. Щедрый алень млять, настоящий мужчина. Я даже боксера знаменитого интервью смотрел и он заявлял как конченное ч м о что я как настоящий мужчина оставил ей все и просто ушел и начал все с начала. ААААА. Его на лопатки без боя положила какая-то шкура.
Как в такое дно вляпаться, хз ((
Артем Данилов
Не может найти человека для себя, для души своей. Редко кому везёт, вот так, раз и навсегда. У Аллы Пугачевой 5 официальных браков. И что, она не разбирается в людях?
K;
Krasotka ;)
Или женится (выходит замуж), больмень ответственный за слова и дела чел. Не просто развлекается, матросит и бросит.
Он с ними не церемонится. С ветки на ветку, с ветки на ветку, использовал, бросил...
Jo Ker
Alex Lavrov А если его?
Jo Ker Бывает и так