Прочие взаимоотношения

Ситуация: Замужняя женщина на курсах повышения квалификации знакомится с мужчиной моложе ее на 10 лет.

умным, образованным, воспитанным, с амбициями. Тогда не было даже намека на чувства. Сейчас: молодой человек забрасывает ее СМС-ками очень-очень интимного содержания., зовет в гости в другой город с обещаниями провести незабываемые выходные. Такое длится 4 месяца. Как поступить женщине? Дом, семья - с этим у нее все в порядке.
А!
Арам !
Если думает женщина уже об этом, то.. . что -то не в порядке в семье. Попробовать всегда можно но только для секса, никогда не впускать в душу. да и молодые мальчики обычно хороши в сексе
Ольга Бачурина
Лучший ответ
здесь просто минутное влечение мальчика.... а не хочется свою душу так тратить.... впрочем это личное дело каждого....
Shuxrat Raximov
Вперед, в объятия мальчика!
Млин))) Везет)) ) А-ха-ха-ха)))
думаю не стоит ехать, семью потерять легко, новую создать сложнее.
Поменяйте номер.
если все нормально дома, зачем рушить?
Виктор Колодин
потерять легко, сохранить трудно... думайте головой и не поддавайтесь эмоциям... главное, чтоб потом о сделанном не пожалели...
[[
[Lesya] [Privalova]
Взвесить, что дороже. Если чисто спортивный интерес к этому молодому человеку, то стоит ли? Ради минутного удовольствия рушить все? Хотя.... нам то ведь не скажут, что делается в действительности.
Пусть не делает глупосте.
Он ведь зовет только на выходние, ему кроме секса ничего не надо.
Если все таки решится, то очень сильно желеть будет.
пропустить мимо ушей, если б любил, то приезжал в город, в такой ситуации можно только посоветовать чтоб она не позволяла лапшу на себя вешать, ему это не надо, скорей всего это женщина для него что-то новое, непройденное, непокоренное, и ради минутного увлечения предать семью? неужели женщине надо утвердиться что она прекрасна таким вот образом?
Попробуй.. .
а если "все дома" то зачем об "этом" думать?
а если думаешь - попробуй !
p.s. только "по УмУ"
Елена