Если у мужчины нормальная ориентация, и он смотрит на женщину, как на друга, значит, он видит в ней не только женщину, ну и друга.. . значит, ее внутренний мир, ее душа ему близки, - и это может быть основой для дальнейшего развития отношений и возможностью перерождения в другое, более сильное чувство. . Дружба может быть и без любви, но любовь не сможет быть без дружбы.
Друг, - это тот, кто знает мелодию твоего сердца, и подпоет, если ты забудешь слова..
Прочие взаимоотношения
Если мужчина смотрит на женщину, как на друга, значит он не видит в ней женщину?;)
Это приемчик такой, психологический)))))
Видит.. . Маскируется..) )
Не торопит события.))
Видит, только точно знает, что будет облом.
И смотрит, и даже видит, но. . головой, а компас показывает совсем в другую сторону....
не трогает она его, не цепляет
Не обязательно!
Возможно просто это не ЕГО ЖЕНЩИНА!!!!
Лариса Боркова(Асабина)
Сколько лет, сколько зим:) Нескучной ночи!:)
Значит у него комплексы.
Или видит в ней женщину друга.
Видит.
А кто вас, мужчин, разберет.... что вы видите и что в это время думаете....
хотел сказать тебе привет))))))))))))))))
Лариса Боркова(Асабина)
Привет;)
Это стратегия-сегодня как на друга, завтра как на желанный объект, а после завтра-мне нужен новый друг, эта б.... мне надоела
Мужчина задал вопрос. А отвечают женщины.
А я не знаю. И ни одна женщина не скажет, потому что мнений множество. Скажите Ваш ответ.)) )
Добрый вечер)))
Лариса Боркова(Асабина)
Доброй ночи:)
может это значит, что у него есть одна единственная..., поэтому видит только друзей)))
Она ему не нравиться как женщина.
наверное да.
В первую очередь он видит в ней друга, которому можно все доверить, а потом уже женщину, как объект желания.
Значит не видит!
Конечно не видит
мужчины видят в женщинах-женщину
но сразу присваивает ей определенный статус "друга" или другое
все зависит от обстоятельств и влечения
скорее да, чем нет