Прочие взаимоотношения

..если мужчина смотрит на женщину... и ничего не может понять??)))

Роковая женщина… И сердце замирает при этих словах, потому что каждый мужчина мечтает встретить ее хоть раз в жизни, и каждая женщина мечтает ею стать хоть ненадолго, хоть для кого-то… Ведь та, что еще вчера или уже завтра будет возиться на кухне и печь пироги своему любимому, вполне вероятно, через полчаса сразит наповал своим огненным взглядом проходящего мачо. Роковая женщина не обязательно красива, как мисс Вселенная, но она притягательна. Ведь зачастую неклассическое лицо, имеющее какую-то специфическую изюминку, притягивает гораздо больше, чем абсолютно правильное, словно с картинки. Всегда хорошо одета. Может быть, не вызывающе, не особенно ярко, но всегда со вкусом выдержанный стиль всегда точно совпадает с ее мироощущением в данный момент. Поэтому она не изображает из себя дикую кошку в классическом костюме и не строит романтичного и недоступного ангела в наряде женщины-вамп. даже в роли ангела она умудряется выглядеть так, что ее хотят. Прямо здесь и прямо сейчас. В любом случае тот мужчина, на которого направлено ее внимание. И каждый ее жест, каждый взгляд и каждое движение наполнены такой сексуальностью, что у мужчин захватывает дух от желания, а у женщин - от ненависти и зависти. Она сексуальна от самой пятки до кончиков своих пальцев или волос, и это видят все и каждый, и даже когда ее нет рядом, очарованному ей мужчине достаточно вспомнить ее образ, и он уже не может контролировать свое желание. самое главное достоинство женщины в том, что она умеет подать себя, любимую, желанную, восхитительную, очаровательную и самую лучшую на свете, как единственный прекрасный дар, который в этой жизни именно этому мужчине достается только один раз. ( Кстати, есть такие мужчины, рядом с которыми практически каждая женщина может стать роковой…)
Николай Мышкин
Лучший ответ
Слепой что ли?))
Анна Чехова
Наталия Городничева привет Марго!!)))
Может, он слегка пьян.
* Ира *
....тогда она сама не знает чего хочет..
Gauhar Zhakankyzy
Значит пора сесть и поговорить с ней по душам...:)
Ольга Новикова
....Ну значицА... Теперь он Попал....
Юлия Куваева
Значит он смотрит на Таню Блинову. ))
Она ввела его в стопор )))
Жанетта Шишова
Наталия Городничева привет...коли не шутишь..)))))
А что он хочет понять? И не может?
тупой значит
Ира Чивликлий
Пусть подальше отойдет- со стороны посмотрит...
Fazila Ahrorova
Значит - МОСК в отключке - функционируют другие бортовые системы...)))))))
Ismayil Yunusov
нахулиганил, наверно, с женщиной так, что сам ничё не понял )
Лешка Кулич
их лучше, вообще, не понимать...