Прочие взаимоотношения

а мужчины смотрят...сначала..на попу..потом на ноги...и уж потом на лицо женщины?? именно в такой последовательности??))

Rob Nahapetyan
Rob Nahapetyan
83 051
Вообще мужчина оценивает "объект" в зависимости от "планов": 1. Если это мимолётно ("на одну ночь", так сказать) , то смотрят на лицо (внешность) , всевозможные размеры выступающих частей тела, длина ног и т. д. 2. Если это более серьёзно, то: волосы (показатель здоровья) , фигура (грудь, бёдра, т. е. идёт оценка с "позиции самца" (продолжение рода)) , походка, манера поведения, потом внешность (доказано ведь, что внешность-далеко не главное (и это не потому, что так думают какие-то некрасивые девушки "для успокоения" ( некрасивых людей не бывает)) и т. д. Девушка же смотрит на руки, обувь, общая оценка силуэта. Вообще, "первоначальный анализ"- в среднем, около 30 секунд :)))
Алина Бурдейная
Алина Бурдейная
608
Лучший ответ
Последнее время ОНИ стали сначала слушать КАК и что Произносит Женщина. .
Что первое под руку попадет, туда и смотрим...)))
Это ещё зависит от того, каг она идет ...
Спереди или навстречу ...)))
Юрий Кучевасов вот поэтому у мужчин - все спереди, а у женщин - впереди!
Ну примерно, так. А еще на это же самое твоих подруг, что бы так сказать в целом понять картину)))
MM
Manyra Maybasova
68 387
Михаил Фомко ох как они любят, когда их подругие больше нравятся ;)
не. под пальто не видно
Обычно снизу вверх....
Almaz Kuttygul
Almaz Kuttygul
21 456
а наверно и так! а вам не всё равно в какой последовательности? Главное, чтоб вообще смотрел.
Не стояли бы задом, посмотрел бы в глаза.
Oktay Zeynalov
Oktay Zeynalov
9 857
Можно былобы сразу в душу глянуть, но ведь так не получится.
а грудь забыли? ? вот я тоже так думала... но мой МЧ говорит, что увидел мои глаза... и больше ничего не не помнит, не видел, не заметил.. . врет, поди, редиска..., но красиво!...)
спсаибо, что указали на что женщины смотрят в первую очередь, вы ведь по себе всегда судите ;)
Лида Шим
Лида Шим
4 441

Похожие вопросы