Прочие взаимоотношения

На ВОПРОС: " Где Ты Был?"...***...МУЖЧИНЫ обычно ВРУТ или ПРАВДУ Отвечают?))) Доброго) Всем!

Это смотря где он был, и что хочет чтобы ты думала по поводу того, где он был
Вера Боженкова
Лучший ответ
врут.. . причем врут всегда даже когда врать вроде бы не нужно - врут по привычке :))))))))))
Наталья Анодина ,,,Ой !! не повезло ВАМ ! .а --ЖАЛЬ !
,,,Доброго Вечерочка.. Иришка.
....Я - Правду !
....Терять !--НЕ ! --ЧЕГО !
Бексултан Назаралиев Чудесного Хороший!))
Всё зависит от обстоятельств.. . и кто конкретно задаёт....)))))
Аскар Ибраимов
Да кто их знает.... у каждого своя правда...))))
Елена Рябинина
По очереди))) ) чтоб и так. . и так))))
Бексултан Назаралиев Чудесного) милая!
Говорят правду.
Дорогой ты где был? ?
Бегал! )
Но футболка сухая и совсем не пахнет))
Мне бы быстрее до кровати и спать)))))
это кто на, что способен.. .
прекрасного настроения)))
Бексултан Назаралиев Замечательностей море))
Всегда отвечаю-у любовницы))
Мария Стаценко
Один мой друг почти никогда не говорит своей жене, где он находился в действительности и отвечает на этот вопрос однозначно – “Я был на работе”. Делает он это даже тогда, когда совершенно безобидно проводит время в мужской компании. А объясняет тем, что такой ответ не даёт ей пищу для разных “смутных” размышлений: ведь она считает, что он самый порядочный и занятой человек.

Это даёт ему возможность отлынивать от различных малоинтересных дел по дому, и не напрягаться, сочиняя “сложные” версии длительного отсутствия. Причём даже когда мы едем на рыбалку, он говорит жене: это необходимо для заключения важного договора.
ВЕЧЕР ДОБРЫЙ!!!
Д*
Димон ****
Бексултан Назаралиев Какой умничка)
чудесного вечера!)
таких вопросов им не стоит вообще задавать! если надо то и сам расскажет! лучше сказать! Я ТАК ТЕБЯ ЖДАЛА, НАВЕРНО ТЫ УСТАЛ! ? это им слышать приятнее чем контрольный вопрос!
Мария Кошкина
они обычно переспрашивают а ты где была? =))) нет ну а вообще смотря какой мужчина: если любит то отвечает правду, если не очень то....
Леночка ***
это смотря где он был)))))))))))))))))