Сколько мне лет.. . Сколько мне лет?... Столько же сколько и зим!)) ) Так когда то отвечала в своей песне замечательная Клавдия Ивановна Шульженко!
А это всегда будет Правдой!) )
Прочие взаимоотношения
А на вопрос: "Сколько Вам лет? ", что обычно отвечаете????))))).... всегда правду говорите???.))??)))
А чего мне скрывать, я люблю любой свой возраст: )
Настоящая Женщина любит свой возраст. Всегда. Она живет в СВОЕМ настоящем, реальном возрасте, принимая его и пользуясь всеми его преимуществами. Она не рассказывает себе историй о том, что в этом возрасте «уже поздно» или «еще рано» . Настоящей Женщине можно ВСЕ в ЛЮБОМ возрасте!
Я 18-летняя девушка с 26-летним стажем: ) А 1 сентября стану ягодкой:)
занижаю свой возраст, на лет 7-10 )))
не стыжусь своего возраста) отвечаю правду и сразу)) )
конечно правду.. .
- не помню
в понедельник полста три будет!!!
Не я сразу паспорт и свидетельство о рождении показываю! Шо б без вопросов!)))))
да, ведь все равно дают на 7 лет меньше, приятно удивлять.
С про это стараюсь сразу сказать, чтобы потом вопросов не возникало...
Большая и огромная куча лет
правду конешно.... хотя люди и удивляются... =)))))
Конечно.)) ) Жаль, седины вот нет - "седые бобры дороже" (из классики).
мне не задают такие вопросы: -):-):-):-)
Karina ...
сочувствую )))
где видела правду
Да, а чего мне бояться) ) мне же 16)
Отвечаю-я совершеннолетняя.
конечна правду иногда шутка
пока еще не стыдно!)
правду)