Прочие взаимоотношения

Соблазняя Женщину ))) Мужчина, начинает ...врать? Или сразу всю правду о себе ?

Yulia Kuzmina
Если моя зарплата будет превышать 500.000 рублей в месяц, то я буду говорить всю правду о себе ..
Лидия Гиниатуллина
Лучший ответ
дуть в уши... конечно же))))))) )
Сергей Петров
женщинам хоть ври хоть правду говори. Только после свадьбы глаза открываются. Да ты алкаш оказывается, ну ты и кабель, ты мне всю жизнь испортил, у тебя только одна рыбалка и друзья на уме. А так сразу то непонятно конечно было. где алень, а где зайка
Yulia Kuzmina Прикольно )))
Врать? Конечно. Комплименты-то надо говорить.. . О себе? А какой смысл врать? Если женщина "одноразовая", на одну ночь, то разве не всё равно что она думает или знает? А, если на длительные отношения, то врать тем более смысла нет- правда всё равно "всплывёт"... Так что не думая, что кто-то врёт- смысла-то нет!
И в мужчине должна быть загадка. Например : пока не пьёт, в завязке, а так запойный. Зачем сразу даму огорашивать?
Понятия не имею, женщины такие существа которые меня совсем не понимают))) )
Артём Олейник
Всю правду о себе? Никто не говорит всю правду о себе. А соблазнять девушку, можно по разному. Все разные.
Смотря для каких целей: если для секса, то в большинстве случаев - сплошная ложь; если же для других целей - то не всегда.
Люба Малкова
врут все вообще то по началу, и ты врёш и твой ухажёр врет ВСЕ ВРУТ!!! !