Прочие взаимоотношения

В каком случае мужчина начинает врать?))

Кирилин Даниил
при первом же удобном...
Андрей Кубраков
Лучший ответ
Когда начинаются разговоры о деньгах.
Вера Сергеева
Когда, извиняюсь, за "яйСа" его возьмут..))
я, это, ночью на тЯ залазить не хотел)))))))))
Тим Сафрыгин
когда не хочет огорчать свою женщину...
Valentina Аршанская
Легче перечислить те случаи... кАда он не врёт))))))) )
я ...думаю, что на приёме у врача.. эНтого самого ...мужского) ) забыла ..как его зовут))))))
1. Хотел сделать приятное! Всем известно, что комплимент - это маленькое преувеличение действительности. Иногда мужчины не чувствуют этой тонкой границы и от комплиментов переходят к откровенному вранью. "Ну что ты! Ты нисколько не поправилась! Да ты стройнее, чем Хайди Клум! А этот целлюлит тебе даже идет! И бедра у тебя очень аппетитные. А.. . это не бедра? Это талия? Ну она тоже аппетитная! "и т. д.

2. Хотел тебе понравиться.
Если мужчина врет о своих достижениях, образе жизни, зарплате,
количестве сексуальных партнерш, значит, он наверняка хочет предстать
перед тобой в более выгодном свете. Многие комплексуют, считая, что они
недостаточно хороши и что никто не полюбит их такими, какие они есть.
Действительно, ну кто влюбится в инженера? Вот топ-менеджер Газпрома -
это должность на которую девушки клюют. Если тебе понравился мужчина не
из-за громкой, но ложной должности, стоит простить его и дать ему второй шанс.

3. Не хотел тебя расстраивать и ссориться.
То есть провоцировать скандал. Конечно, он мог бы сказать тебе, почему
на самом деле не ночевал дома. Но ему совершенно не хочется расстраивать
такую замечательную девушку, доводить ее до слез, портить отношения в
конце концов.

4. Ложь как образ жизни.
Есть, конечно, и прирожденные вруны, которые лгут всем постоянно по
поводу и без ради адреналина. С такими мужчинами действительно тяжело
строить отношения.

5. Врал, чтобы тебя обмануть!
Иногда ложь действительно имеет некий злой умысел. Когда мужчина хочет
от тебя что-то получить, надуть тебя, развести, нагреть. То есть
провернуть аферу.
В этом случае ты имеешь дело с типичным манипулятором, который может
рассказывать тебе жалостливые истории про больную маму и вынуждать тебя
взять на свое имя огромный кредит. От таких лучше держаться подальше.
он постоянно врет)))
у некоторых это стиль жизни
а хрен знает
Olga Popkova
когда он не хочет говорить правду.
Романтичный фантазер !
всегда врут