Тренировок, высказываться в вашу сторону: то, ему не нравится ваше выражение лица, то глаза какие-то злые, то одеты не так (начинает поучать, как нужно одеваться, что лучше надеть и тп), то на примере других начинает говорить, как надо себя вести, что делать, как жить в целом.
Как быть в такой ситуации? Как бы вы себя повели? Как прекратить подобное поведение в свой адрес? Было ли у вас такое в жизни? Как вы вышли из такой ситуации? Как сделать так, чтобы продолжить у него тренировки и в то же время, поставить его на место и чтобы подобного более не случалось? И какова по вашему мнению причина подобного поведения с его стороны в мой адрес?
Заниматься дальше, в принципе желание есть, но при таком отношении ходить туда неприятно очень.
Причем происходит это не наедине чаще всего, а при других людях. Я и тренер взрослые люди.
Прочие взаимоотношения
Как вы поступаете в такого рода ситуации в жизни: человек знакомый (в данном случае) тренер, начинает спустя почти 2 года
Видимо, глаза не достаточно злые, всё-таки, если он рискует так высказываться :D
Я бы выразила благодарность за беспокойство и сказала бы, что принимаются претензии исключительно касательно спорта. Как мне одеваться и какое выражение лица иметь, я буду решать сама.
Может ты быдловатая хамка? Так тебе замечания делают? А может ты одеваешься как-то не правильно, вугльгарно, ты не у себя дома как бы...
Даниил Сердюк
да нет. обычные штаны, обычная футболка. я и дома вульгарно не одеваюсь)) зачем?)
Если замечания делает наедине- это говорит о том, что ему хочется Вам помочь, если на людях, то Вам виднее.... либо Вы лишняя в его группе, либо, действительно, что-то с Вами совсем не так....
У людей не всегда хорошее настроение
спросите его, может таким изощренным способом тренер вас выживает из группы? если уходить вы не собираетесь, потому что не смотря ни на что тренер все-таки супер-пупер талантливый, то отфутболивайте его речь приемом, который называется "зато": зато я позитивная, или, зато я незлобивая, зато я вижу в людях хорошее, зато я хорошо воспитана, зато я старательная, зато я хорошо готовлю, зато я чистюля, и т. д. если и это не поможет, тогда при всех сказать: денис петрович, я начинаю склоняться к мысли, что вы в меня влюблены. это правда? если скажет: нет, вам показалось, то ответить: жаль, вы свободный интересный мужчина, я- свободная интересная девушка... а дальше видно будет
Тренер он как скульптр, пока ты была средним спотсменом то что ты делала, для тебя было хорошо, но теперь ты фаворит и он требует твоего соответствия по большему числу требований
Даниил Сердюк
у него есть люди и получше меня. гораздо лучше выглядят и гораздо лучше занимаются
Светлана Воронкова
А почему это вас вообще ранит?
Скажите, что в его трудовые обязанности советы не входят. А за консультацией вы пойдете к стилисту и психологу. И в его советах не нуждаетесь... но лучше отвернуться и уйти от конфликта. :)
Он нападает. Не друг. Врагов надо прощать и молиться за них. Так, без второй щеки.
послать его
Понять нужно, чего добивается? Спросить прямо!
Даниил Сердюк
вы думаете он правдиво ответит?