Возможно.
Знакомы, разница чуть меньше.
Называется "мама-сын"
Прочие взаимоотношения
Возможно создание крепкой семьи, если жена на 15 лет старше? Знакомы вам такие случаи?

Знаком такой брак, она на 17 лет старше. Очень крепкий брак
Рано или поздно своих детей захочешь, а она родить не сможет.
Лев Мартынов
В 42 ещё запросто
Возможно! если супруга является индивидуальным источником того, чем мы вас в интиме содержим, но с началом её беременности она станет ребёнком физиологически..! и с младшим будет расти физиологически.!, последний раз с началом климакса, она вновь станет Бабой, а её физиологическое детство называют в народе, - Ягодка..! Примеры вам наглядные уже привели...!
а тебе поддержка и одобрение общества нужно?? не запарился одно и то же спрашивать???
Прочие взаимоотношения, 19 минут назад4 ответа
Стоит ли знакомиться с девушкой старше себя на 15 лет?
Прочие взаимоотношения, 4 часа назад9 ответов
Прочие взаимоотношения, 3 дня назад9 ответов
Стоит ли знакомиться с девушкой старше себя?
Прочие взаимоотношения, 4 дня назад9 ответов
1Возможно создание крепкой семьи, если жена на 15 лет старше? Знакомы вам такие случаи?
актер сергей маковецкий младше жены на 18 лет
Алтынбек Иманбет-Теги
И она еще жива? Он сам-то уже сморщенный и старый.
Возможно конечно но думаю ненадолго это
Потому что у вас разные взгляды на жизнь разные вкусы и тем более такой возраст
Ладно там лет 5 разница но опять же все зависит от вас самих обоих.
Над отношениями надо работать стараться если оба этого хотят
А не так встретились понравились друг другу давай жить вместе и всё.
Если вы к этому готовы сами физически и морально то попробуйте.
Уйти всегда можно либо остаться друзьями
Удачи!
Пугачева и Галкин, больше нет