Прочие взаимоотношения

Для создания крепкой семьи основанной на любви и доверии предпочтительней чтоб девушка была девственницей или с опытом?

Жанар
Чтоб любила!
Ямал Усинский
Лучший ответ
Главное чтобы воспитанной и доброй!
с опытом
Это на доверие не влияет! Главное. чтобы была ЛЮБОВЬ!
Я очень за, чтоб девушки лишались невинности по любви, с надежным и любимым мужчиной, но... в жизни бывают очень разные ситуации, от которых никто не застрахован...
Скажите мне, какая связь между... ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ невинной девушкой и между девушкой, доброй и порядочной, умеющей любить и определять настоящие ценности жизни, семьи???!

Так что вы очень неправильно поставили себе цель. Потому что для создания любящей, надежной и счастливой семьи, нужен достойный, любимый и любящий человек, а есть у него опыт сексуальный или нет - это не имеет никакого значения. Потому что та чистота, невинность, которую вы имеете в виду - ДУШЕВНОЙ должна быть, а не... Тело - лишь обертка.

И поверьте, если девушка не невинна физически - это еще НИЧЕГО не значит, так же и наоборот.
Смотрите на Девушку, как на Человека, каковы ее нравственные качества, какова у нее Душа, какие у нее поступки, слова, поведение, мировоззрение - вот что по истине важно!
По разному. Девственность ещё ни о чём не говорит
что бы муж был не дегенерат
Елена ;))
Такие если только на периферии
Артем Шухляев
Предпочтительно, чтобы девушка была воспитанной, умной, из хорошей семьи. Девственницы для создания семьи не годятся, потому что все эти девчонки 18-23 лет (позже девственницами остаются только страшненькие) не серьёзные, глупые, сами не знают чего хотят и выносят мозг.
В любом случае, крайне желательно, чтобы количество половых партнёров было не большим.
Ни девственность, ни опыт, не является предпосылками
для создания крепкой семьи, основанной....
Серый Атян
Смотри там где крепкие семи ...
M*
Murat ***
"Для создания крепкой семьи основанной на любви и доверии предпочтительней чтоб... " были любовь и доверие, девственность тут вообще каким боком?
Жанар Чистота женщины это самое главное для создания семьи и для чистоты рода
Чувак, приди в себя! Нынче девственность - это показатель, что есть отклонение в психике! )))
Ольга Самила
Конечно в идеале да.... но всё же крепость семьи не от наличии девственности девушки зависит
Та, которая ОДИН раз обожглась.
ИМХО.

Р. $. Я собираюсь замуж в третий раз и вообще я говорю не о себе.
Просто, живу долго, видала много)))
хм.. только чтоб девственницей!!!!
Евгений Минин
да я полностю согласен, потому что та с опытом уже научилась наебывать_и манипулировать мужом
Анжела Иванова
В идеале девственность у обоих
чтоб умела готовить
Natali Kasimova
Обязательно девственница
Arina Tatarinova
А вам сколько лет? И сами девственник ?
Олег Дацкв
Лучше всего девственница, умница и красавица с навыками работы по дому и темпераментная в постели.
Пока не влюбишься сам - не женись ни на ком!
Wilhelm Hartung
Странный вопрос! Сексу и дурачок научится! А целую жизнь прожить с человеком, да так, чтобы даже в сильной ссоре, не возникало мысли: "Мы с тобой не пара... ", этому научиться невозможно!. Вывод: "не на сексе счастье строится! Фрейд всех обдурил! "
Для создания крепкой семьи предпочтительнее взаимное уважение и взаимная любовь
Знаю немало случаев, когда мужчина создавал семью с девственницей! А лет через 5-7 ей все надоедало и она задумывалась о том, что ей нужно погулять, ибо молодость свою она спустила на кастрюли и пеленки! Поэтому, самые стабильные и крепкие отношения складываются тогда, когда оба уже нагуляны по самое горло, потанцевали на граблях, набрались опыта и точно знают чего хотят!
ага. сам же первый от нее побежишь новые ощущения искать. так что это все фигня
Ирина Коротких
"Я хочу строить отношения только с чистой девушкой и сам соответствую".
Это ваш ответ на ваш вопрос. Ему и следуйте.
В идеале было б встретить девственницу с чистой душой. с чувством собственного достоинства. правильную. верную и чтоб одна и на всю жизнь. Что б жили в мире и согласии. без измен и предательства. Но ..в жизни наверно очень редко так бывает
Асем Токтарова Каждый так хочет. но это не реально в наше время
Да хорошая семья и жена это как лотерея. Повезет- будет крепкой и не с девственнецей.
билятью
в том, что мы меняем партнеров нет ничего предосудительного, тем более в наше время.
но если хочешь СВОИХ детей, то только с девственницей или ни разу не забеременевшей (хотя это нельзя утверждать со всей определенностью) женщиной!
если была беременность от другого, то даже после ее прерывания есть вероятность, что в твоих детях могут проявится черты предыдущих осеменителей.
здесь уж решать надо самому - сколь дорога' избранница ))
в семейной жизни достаточно просто быть в курсе, что вы друг у друга не первые, а узнавать количество этих не первых - глупо и разрушительно для отношений, сие знание может привести к разрыву отношений. задавая вопрос о количестве партнеров, подумай, готов ли ты принять эту правду.
"Любишь - женись! " )))
С опытом конечно- она знает, что ей нужно, она не бревно и не стесняшка, она нагулялась остановилась на тебе, значит ты можешь быть спокоен. Вообще наличие или отсутствие секса не показатель чистоты хорошего характера и любви к вам.
Кив К
Уж лучше пусть нагуляется сразу как и ты, чтобы потом не потянуло на сторону. Имея опыт можно оценить верней, стоит ли приключение на стороне отношений с любимым.
Жанар Я однолюб и не люблю эти погулять итп
Олег Дацкв мужики такие, сама трах.. всех подряд, но девственниц подавай
Главное обоюдное желание создать такую семью
Miroslav Vuletic
Miroslav Vuletic А не авантюристка и феменистка
Только девственницей- это главный козырь девушек во все времена.
Если она не красавица, дура и не девственна- то кому она нужна?

В глубине души все мужчины хотят жен девственниц... 100% инфа.
Кто то вскрыл, а ты вю жизнь доедешь ...фу
Опыт дело наживное в сексе... через год ужо все перепробываете и сами решите что для вас лучше.
Борец Я
я тоже так считала, что любовь -это главное, про доверие я молчу, так как мужик должен -доверие заслужить.
главное чтоб любила
Dinara Kinzhibayeva
Девственницей
всем целку подавай, разбежались)) сами бы себя блюли в чистоте сперва, а то многие мечтают так самоутвердиться и бросить или что?

лишь бы порядочная была
Для создания крепкой семьи нужно обоюдное сильное желание и преданность поставленной цели, понимая выгоду от такого вложения. Любовь и доверие это необходимые инструменты. А вот девственность или опыт (видимо в вопросе подразумевался сексуальный опыт) никак не решает поставленный вопрос.
Главное чтоб любовь взаимная была. тогда и измен не будет и жизнь будет супер
Лучше вдвоём нагуляться и набраться опыта как такового, знаю сотню примеров когда девушки уходили от своих парней и говорили "он у меня был первый, я хочу попробовать как это с другими! " тоже самое и с мужчинами
А то ваш первый секс если вы оба деевственники может превратиться в конфуз
ну это очень мало для теста! крашенная она блондинка, или натуральная лесбиянка, работает рубщиком мяса, или лепщицей пельменей-это ведь тоже характеризует ее. Возраст-девственница в 45 или дважды беременила в 14 лет. до вечера можно задавать вопросы))
Через потерю и боль, мы понимаем цену жизни и любви. Как можно построить крепкую семью с первого раза, не зная истинную цену за любовь? Разве такое бывает?
С позиции продвинутого какого-нибудь богатого чела, она однозначно должна быть девственницей, а с позиции какого-нибудь мелкого сантехника, вообще этот момент, девственница она или нет всё должно быть фиолетово.
Девственницей с опытом.
Лучше конечно чтоб была девственница. Научится можно всему вместе. А вот в женщине в которой уже побывали мужики остаются там навсегда прописав свой код ДНК. Вот и подумай.
Л!
Ли-Ля !
Чтоб любила))
Но думаю, девственницы по началу хотят чтобы отношения были с одним и единственным, а у тех, у кого опыт уже был, они может и хотят тоже, но в отношения на протяжении всей жизни с одним человеком они верят слабо (
Случайная встреча грядёт ниоткуда.
Средь сотен людей – это высшее чудо!
Так в жизни бывает порой, ненароком –
Случайная встреча, – знак с божьим уроком.
Совпали дороги их, время, и дни –
И вдруг невзначай повстречались они.
Понять бы всё это ещё, чтобы впредь,
Любимых, как девственность надо беречь!
если оба целки тогда хорошо, а если мужик нагулявшись берет целку .охххх как он замучается её учить, 80% разводов из-за боязливого бревна в постеле.. от этого измены скандалы не доверие итд. лучше что б оба нагулялись тогда все спокойно будет, и еще целка сорвется однажды и перетрахает вообще всех .она своё нагонит