Прочие взаимоотношения
Оценит ли девушка девственница что я берег себя для нее? чтоб у нас была чистая счастливая семья основанная на любви и
доверии

Вам будет легче найти общий язык - ведь и ты и она неопытны. Будете всё постигать вместе и это должно вас сблизить.
два неопытных старых девственников?!
Кирь, это траги-комедия....
Александр Гаспадынич
Я её научу любить!
тут главное вопрос в другом! ты ведь не спроста ...(не ошибись в спутнице, коли остаешься не порочным с рождения) И сам береги .
Девственность не залог семейного счастья
трудно сказать, потому у вас обоих крупные и жирные тараканы в голове .Еще и постоянно "аплодируют ".Думаю девченка будет себе опытного искать.
Сумневаюсь однако
кошаков скотчем скручивал
Нет. Потому что девушкам нужны опытные парни.
Это что-то из темы про жалость будет.
Девушка переспит с тобой потому что ей будет тебя жаль.
Не в обиду. Просто не встречала такого, чтобы девушки радовались парню, особенно мужчине (!!) девственнику. Наоборот смеются :(
Это что-то из темы про жалость будет.
Александр Гаспадынич
Я поражаюсь вам девушкам "Она переспит со мной из за жалости" вы что все с ума посходили чтоли!!!?
До свадьбы нельзя трахаться, блуд это грех.
Александр Гаспадынич
Вот и я о том же!
нет. Не оценит.
Девственницы, сейчас, только в садиках и начальных классах. После уже нету. Девушкам опытный нужен. Но никак не тот, кто не знает, что с девушкой в постели делать.
да оценит.. но может неповерить... девствиница у нее принцепы... если принцеп схож... то это вызовет у нее уважение-к тамуже бабам секс в частности неинтересен
Наталья Шурова
вы заблуждаетесь что девушкам секс не интересен)
Lesya K89
Это кто ж тебе такое в уши накапал? Им очень даже интересен. А некоторым один партнёр не интересен. И не от того, что шлюха, а епатся любит.
это зависит от человека как она думает об этом или нет всё зависит от её воспитания не спеши просто сам хорошенько подумай и всё) Удачи тебе!!!
да
да)
Александр Гаспадынич
Очень рад!