Прочие взаимоотношения

В каждой избушке свои погремушки...) Почему так мало счастливых семей? что происходит с любовью и почему забывают.

.что обещали и в горе и в радости?
Счастливых семей хватает. Но они не особо распространяются об этом. А любовь уничтожают взаимными обидами, упреками и прочим негативом. К тому же многие вступая в брак думают что он станет счастливым сам собой. Как в сказке. В реальной жизни так не бывает. Плюс хватает браков по залету, чтобы быть как все и т. д. ..
Иван Кравчук
Лучший ответ
я не был женат, не обещал)
Настя Куксо
Так ведь влюбленность от любви не каждый отличит)
а у влюбленности недолгий век)
Радик Ахметшин
Что ты хочешь) Сколько поколений потеряли в этой никому не нужной перестройке)) А одна падла нобелевскую за это получила))
Anastasia Kunz
выходят замуж за бабло, рожают ради бабла, живут ради бабла
Очень много людей вступают в брак не потому, что они от всего сердца этого хотят, а потому, что, например: женщина залетела; человеку уже много лет и он переживает, что потом совсем не поженится (не выйдет замуж) и так далее. Но чисто от души в брак вступают крайне мало людей. А даже если это происходит, то потом люди ведут себя не так, как в цветочно-букетном периоде. И это относится как к мужчинам, так и к женщинам.
Мне тоже нравится Лев Толстой... но и со времен Толстого эти вопросы так не решены...
Elena Miller
Это горе- шумное! А счастье - оно тихое!
И семей счастливых много. Смотря, где их искать.
не ценят, надоедает....
Быт добивает!
Потому что Любви нету