Прочие взаимоотношения

Может ли человек быть счастливым без обычной и интимной любви?

Родители всегда говорят мне, что нельзя быть счастливым не имея любимого человека и не имея половых актов, которые укрепляют любовь (хотя я в это не верю). Но разве это так? Разве нельзя быть счастливым и при этом не любить другого человека , не имея детей и половых актов?
Счастливым можно быть и без этого. Некоторые счастье находят допустим в разных местах. Мой сосед по гаражу обожает ремонтировать машины, для него это просто кайф, еще есть знакомая пара обожает собак, у самих три плюс всячески помогают приютам для животных, есть коллега по работе так он фанат рыбалки, он ей просто бредит. Так что счастье можно найти где угодно.
Ivan Pianzin
Лучший ответ
Не имея детей, жить с кем-то вполне можно и довольно комфортно (зависит от того, как много у вас общих интересов).
Жить без любви - тоже вполне.
Без секса - кто-то может, кто-то нет...
Вот только я не понимаю смысла такого совместного существования, когда отсутствует всё это....
Михаил Абросимов а нет смысла) это все в генах природой упаковано и оно требуется.
Может. Если просто не с кем. Достойного партнёра просто нет. Абы с кем и для галочки этого делать не надо.
ВСЁ надо попробовать Вика
Интимной любви не существует, есть только секс без обязательств и секс по любви.
Без любви трудно представить человека счастливым, даже если у тебя огромная куча денег и ты проводишь каждый день как последний, тебе это рано или поздно надоест потому что не с кем будет разделить эту радость жизни. Кнш можно завести друзей, но друзья скорее всего тоже рано или поздно позаводят семьи, и так от одних друзей к другим скитаться всю жизнь? фиг знает)
Денис Печерский Не умничай тут
Покушал покакал И вот тебе счастье!
Конечно, можно.
Если человек не может быть счастливым без всех этих внешних атрибутов, то и с ними он счастлив не будет.
может
Дания Гарипова
А почему нет то?
Любовь должна исходить от двоих людей а не от одного.
Какие то принципы у ваших родителей интересные.
Секса захотел бабу снял и нормуль.
Не загоняйся
Можно и даже лучше, чем с кем попало
На теребоньканье долго не протянешь!
многие не слушают симфоническую музыку

и ничего

нормально
запросто!