Прочие взаимоотношения

Интимные отношения женщинам нужны только в сочетании с любовью до гроба и клятвой жениться?Или как?Или как обычно?

Если женская крепость пала, она начинает благоустраиваться.
Galina Galina
Лучший ответ
Не обязательно до гроба, хотя бы доверительные взаимоотношения.
Максим Попенко
так уж мы, настоящие женщины, устроены) ) желание семейного очага и надёжного крепкого тыла у нас в крови) да и самца для продления потомства мы тщательно выбираем)
Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

И, оказавшись вдруг наедине,
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

А мы с тобой под окнами тогда
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.

Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья…

…Проснулись в доме только мы вдвоем,
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем.. .
И каждый день они приходят в гости!
Без любви и женитьбы могут и с дубликатом время проводить. Или как?
Ооо Амитех
-)) Хм-м. . Любовь до гроба-это мечта. .
А интимные отношения без Любви-это реальность. .
Любовь до гроба в сочетании с интимными
отношениями и клятвой жениться
-вообще фантастика-))
Вот так, как обычно..
Radik Aymsheev
Ага! Мы будем жить долго и счастливо,
и умрём в один день! (тока ты раньше,
а я позже) -клянусь!)))))))))))
Да, интимные отношения должны быть по любви с тем с кем повенчана перед Богом, так все порядочные девушки поступают, так что доктор ежели хотите себе нормальную женщину а не какую-нибудь прошмандень (привет СПИД) Вам придется смириться с этими правилами

Хе-хе клятвой жениться угу)) ) после клятвы в церкви, а то клясться то вы можете держа пальчики крестиком за спиной ))
Очень интимный вАПрос, док..))) )
Интимные отношения женщины
должны, в первую очередь,
ХОРОШО СОЧЕТАЦЦА с мушчиной..)) ,
с которым она в них
собираеЦЦа ВСТУПИТЬ..)) )
С ТАКИМ, док..) ) -
даже в брак ВСТУПИТЬ -
не страшно...) )
И, даже, СОЧЕТАЦЦА им же..)))
Сергей Бушков
Во всяком случае, одно другому, как говорится, не мешает.
Елена !
Я о личном помолчу. ) И Вам советую молчать.
Said Mahshulov
Молодым - скорее всего да, а зрелым женщинам -хм.. . нув общем, не обязательно)))))))))))))
Интимные отношения женщинам нужны только в сочетании с желанным мужчиной, а вот любовь до гроба и клятвы жениться только в сочетании с интимными отношениями))
Не, не согласен. Как пел вокалист одной местечковой пост-панк-рок группы в композиции "Феминист": "Женщина для меня, наверное, всё-таки, тоже в чем-то человек")))))
Моей жене нужны интимные отношения. А я ж уже женился, и любовь у нас, скорее всего, до гроба. Как минимум, до моего, учитывая её отношение к моей нервной системе и сердечной мышце со всеми приложениями.
Наталья Коваль
Мнение приличных женщин по данному вопросу-Секс, без любви, невозможен!
но из каждого правила есть исключения....
Олег Симонов
Конечно. . ))) Иначе это разврат. . а дурной пример, как водится, заразителен. . )))
Можно любить и заниматься сексом с любимым, не всупая в брак.. . Отношения от этого только крепче....
Всё зависит от возраста и материальной обеспеченности женщины.
Maksim The Best
да-да, в гробу мы видели эти интимные отношения
без любви до.. . гроба)
Vadim Jancevic
Интимные отношения женщинам обычно нужны в сочетании с мужчиной и алкоголем.
Саид Рябых
Татьяна Важенина Жуть какая..))
Нормальным женщинам они просто нужны) )
Лучше без гроба обойтись и клятв)
вообще то сначала для здоровья, ну а там вдруг еще что нибудь обломится))
нет конечно)) ) могут быть и свободные отношения, зависит от девушки
интимные отношения нужны по причине физиологии))))
Erlan Baitiletov