Прочие взаимоотношения
Стоит ли заниматься с женщиной сексом? С одной стороны хочется любви и женской нежности, с другой - знаю, что не женюсь
на ней, а значит когда-нибудь причиню боль... Да и время у нее забираю, ведь она может найти кого-то, кто женится... Хотя она любит - значит боль будет в любом случае...
А почему нет? До начала скажи ей, что не хочешь жениться, а хочешь только доставить удовольствие ей и себе.
попробуй её С ТРЕТЬЕЙ стороны
Действительно: зачем вам заниматься в этом случае сексом - ведь ваш пенис в данном случае подобен красивому цветку, но пустоцвету?
Тамара Бурцева
Боль - часть жизни ?)
Дана Жанибекова
Любить, когда испытываешь боль - это что-то из сексуального опыта маркиза де Сада!
С каких пор мужчины стали думать не только о своем желудке?!
Тамара Бурцева
Я таким рожден: думаю не только о себе.
Еще один нытик импатентный!!! Трахай пока можешь! А не можешь-иди на скамеку и нииби моск!))))
Тамара Бурцева
Да могу я трахать, но разве, что трахать, не нужно включить мозг?)
Боль бывает только физическая. И почему ты решил что все девушки хотят после секса жениться? Ищи девушек, которые не будут зациклены на поиске мужа, а которые просто могут получать удовольствие от секса и дарить ласку.
Если ты моногам, то однозначно не стоит. Лучше попрощайся с еей как можно скорей.
ты просто боишься женщин, чувствуется.. будешь искать идеал всю жизнь,
кстати, можешь упустить стоящего человека
Тамара Бурцева
Чего я боюсь-то?
могу я за тебя все это оформить, только финансируй, поможем.))
Отвали от девки, а то получишь
Займись, а после отпишись как все прошло чтоб мы не волновались
Нужно просто в себе разобраться, и варианты типа "не женюсь никогда" разобрать поподробней.
Если для себя решишь не жениться и все такое, тогда вообще ей внимание уделять не стоит, посылать тоже не надо но близко не подпускать, держать в френдзоне
Если обратное то тут как хочешь
Слушай если на твой взгляд она достойна лучшего чем ты, то отпускай - не стоит мучить, а тем более давать какие то надежды, вообще уважение к тому парню кто сразу говорит то как есть на самом деле, а не строит золотые горы из ничего)
Иби её дальше Рома, иби
Занимайся с замужними. Точно будешь знать, что ей надо.
Лиха беде начало
Даже нужно
Почему нельзя можно, удовольствие доставить