Прочие взаимоотношения
Если муж уделяет мало внимания, а иногда так хочется любви, нежности и ласки, стоит ли завести любавника?
Любые отношения приходят в тупик, нету смысла скакать с одного огорода на другой. Лутше завести ребенка - такая любовь не проходит она на всю жизнь!!!
Лучше поговорить с мужем, почему так стало мало любви, нежности и ласки.
Если есть дети, то лучше решать свои сексуальные вопросы и вопросы с нежностью, лаской, востребованностью - на стороне! Да, любовник иногда нужен!
А ты сначала поговори с ним на эту тему, а потом для себя решишь....
Мы с мужем всегда говорим на все темы., а иначе как он догадается, что варится в голове у любимой женщины
Лучше обсудить ситуацию с мужем.
а те было бы приятно если бы твой муж завел любовницу? и кто ты после этого если тебя тянет изменять, не проще развестись?
... Встречаются два друга.. . Шо да как.. .
Первый:
- Да задолбало всё..! Одно и тоже - изо дня в день.. ! Дети - тупицы.. . Жена - неряха.. , нечёсаная.. , в жутком халате.. . Жрать не готовит.. , в доме не убирает.. ! Шо делать.. ? Избавиться от неё..? А как.. ?
Второй:
- А ты её - за... би.. , до смерти.. .
С тем и пошли, каждый своей дорогой.. .
... Через неделю заходит в гости Второй к Первому.. . Смотрит лежит тот на диване распластанный.. , с расстегнутой матнёй.. , еле голову поднимает.. . В доме - чистота, всё убрано.. , на столе бутылка.. , полный стол закуски.. . Спрашивает:
- Ну.. , как.. ?
Первый:
- Да-ты знаешь - нормально.. ! Начала жрать готовить.. , в доме убирать.. , за детьми смотреть - "пятерки" приносят.. , себя привела в порядок - похорошела.. ! Всё - хорошо.. ! Тока не понимает-же Дура.. , шо - помрёт ведь скоро.. .
;-))))))))))))
Первый:
Второй:
- А ты её - за... би.. , до смерти.. .
С тем и пошли, каждый своей дорогой.. .
- Ну.. , как.. ?
Первый:
;-))))))))))))
Может стоит ..завести. . мужа. Причем по полной программе чтоб не забывал откуда появился! Любовник примерно тоже самое тока гимара больше.
может лучше с мужем договориться???
А если любовник будет уделять мало внимания? Завести другого?)
Заведи, потеряешь мужа, а любовнику ты нафиг не нужна...
не стоит.... это обернёться для тебя самым ужасным... а если узнает что ты тогда будешь делать?