Прочие взаимоотношения

муж уделяет мало внимания. Что делать?

привлечь это ВНИМАНИЕ !
стань его любовницей
Самое время узнать друг друга получше. Поставить крестик шоколадным кремом или сливками там, где хотите, чтобы вам поцеловали.

Внесите изменения в то, что делаете всегда. Даже миссионерская позиция, например, может доставить вам намного больше удовольствия, если мужчина будет двигаться не лежа непосредственно на вас, а находясь на расстоянии нескольких сантиметров: это обеспечит дополнительную стимуляцию клитора и, как следствие, легкий и яркий оргазм. И ощущение близости, которое дает эта позиция, сохранится.

Ваш мужчина любит оральный секс? (Ну надо же, кто бы мог подумать! ) Займитесь им в ванной. Сядьте в воде, скрестив ноги, а он пусть стоит на полу – удобная высота и никакого напряжения, это вполне может стать вашим любимым занятием!

Расскажите друг другу о своих фантазиях. Даже если претворить в жизнь их все сегодня не удастся, такой разговор сделает вас ближе.

Смейтесь! Секс – это не стратегическая задача, испытание на изобретательность, выносливость или что угодно еще. Это удовольствие! И возможность стать ближе. Когда мы смеемся, то забываем о проблемах, которые еще недавно казались нам такими важными, и жизнь становится на удивление прекрасной штукой. К тому же иногда смех может завести – не хуже, чем ваши любимые ласки и оральный секс. Смеясь над общими шутками, мы как бы говорим: «Я принимаю тебя. Мне хорошо с тобой» .

Пробуйте то, чего не делали раньше, но хотели. Привяжите его, или пусть он привяжет вас. Совершайте маленькие безумства, это же ваши долгожданные секс-выходные! Оденьтесь стюардессой, горничной, школьницей. Называть любимого «папочкой» для вас слишком, а привязывать его к спинке кровати кажется не самым естественным занятием? Пойдите на небольшие изменения. Если долгая нежная прелюдия ваш обычный стиль, попробуйте спонтанный секс; если чуть слышные стоны обычно свидетельствуют о получаемом удовольствии, поменяйте их на крики и царапанье. Вы удивитесь, сколько новых ощущений можно испытать таким образом!

Не пытайтесь быть кем-то, кем вы не являетесь. Кроме побочных эффектов, как то невозможности двигаться в корсете, который вы надели впервые в жизни, и падения с кровати в попытке жутко сексуальных танцев, это ничего не принесет. Да вам и не надо. Ваш мужчина с вами потому, что вы – это вы.

Времени у вас будет много, так что устройте себе роскошный пикник – икра, мороженое, ореховое масло, все, что вы любите – но забудьте о столовых приборах или посуде! Есть только вы, любимые лакомства и ваши тела.

Снимите домашнее видео. Или устройте фотосессию.

И главное, помните, что вы придумали все это потому, что любите друг друга. И счастливы вместе. Скажите об этом своему мужчине. Загляните в его глаза, когда занимаетесь любовью. И во время оргазма. Это сделает вас еще ближе… и сексуальнее
Константин Ивашкевич