Прочие взаимоотношения
Если от мужа получаешь мало внимания, нужно ли его искать на стороне ?
Да, если получаешь от мужа мало внимания, возможно, его сейчас нет рядом и он где-то на стороне
,,,Возможно ! --ОБЩЕНИЯ !
....Рит !
...( так и рождается --ПОНИМАНИЕ !
...( нечего-личьного так
....Рит !
...( так и рождается --ПОНИМАНИЕ !
...( нечего-личьного так
Конечно можно. Одним человеком жить никак нельзя. это невозможно в современных условиях. Он же не может всё своё внимание вам отдавать.
Неисповедимы пути Господни...
Мужа искать не надо, сам придет))) Доброе утро, Королева Марго))) )
Не стоить менять невнимание одного на презрение многих (тоже внимание)
Галина Ким
А о количестве вопрос не поднимался ))). И еще, зачем уж сразу про негативные оценочные суждения (типа презрение)? М.б. встретит свою половину именно в такой ситуации? Эх, пути Господни неисповедимы....)))
Обязательно, а то потом пожалеете о бездарно прожитых годах ))) или на оборот, что искали (((
Нет страшнее зверя, чемнедоебанная женщина.... и голодный мужчина...
Если вам хочется, то вперед! !
Главное, чтобы совесть не замучила!!)))))
сначала у мужа об этом спросите... как скажет так и поступите
просто занимайяся кухней и не парься
Галина Ким
))) типа ОБСЛУЖИВАЙ МОЛЧА )))) Прям феодальные настроения какие-то ))))))))
Выбирай или муж или внимание всего мужского населения округи.... может он просто устаёт и ему не хватает твоего внимания?
Ненадо изменять будет плохо и тебе и ему. Наверно надо мужа менять.
Я на пример в такой ситуации изменила своё отношение к мужу, перестала ему уделять внимание, стала с ребёнком и подругами гулять, на вечеринки ходить к друзьям, на работе специально задерживаться, т. к коллектив на 50% мужской-юбки покороче, макияж по ярче. Мой муж не выдержал через 2 недели, а дальше главное себе больше внимания уделяй.
Думаю, кидаться на сторону сразу, это лишнее, тем более, если Вы любите своего мужа и не хотели бы его потерять! Ведь причина того, что он Вам мало уделяет времени, бывает разной. Возможно у него работа, которая отнимает много времени, и где конечно он устает. Но ведь работает он не только для себя, но и для того, чтобы обеспечить Вашу семью. Вообще, нужно все-таки найти время для разговора и сказать ему, что Вам не хватает, что хотели бы больше времени чтобы уделял. Если дело не в работе или еще каких-то неотложных дел, а у него кто-то есть на стороне, ну и вы в этом уверены, то пусть катится на все 4 стороны, не надо позволять об себя ноги вытирать. Тогда уже на стороне можно поискать кого, чего хорошего)))))))