Прочие взаимоотношения

Чем меньше внимания ты оказываешь своей женщине тем больше внимания к ней от других мужчин? в чем тут фишка ? )))

ну фишка в том что понадобится много кальция)))
Мурат Сейтембетов
Лучший ответ
хреново относишься, а женский век короткий, поэтому и будет искать замену
Дело в фишке ) Фишка должна ложиться, на то она и фишка )
Кит Китов
никакой связи нет ) если женщина привлекательна - то у нее всегда будет много внимания ))
Сергей Забелин
вся фишка в том, что женщина сразу хочет с мужчиной секса ))
Жанна @
Нет.
В том что баба шлюха.
Lily Tach-Amanatidou
Фишка в том что если женщина будет недополучать внимание - начнет искать его на стороне (я не говорю об измене), потому что
1. женщина начнет больше замечать внимание других мужчин
2. женщина неосознанно начнет искать внимания, флирта
Фишка заключается в неспособности исправить ситуацию. К примеру любые отношения могут зайти в тупик и в этот момент надо приложить все усилия чтоб изменить это иначе все само собой решится но не всегда в твою пользу может дойти до такого что ты будешь смотреть на свою уходящую половинку но это не так больно. Самый плохой финал когда ты встретишь свою бывшую счастливой вот тогда поймешь что просрал и чья вина.
В том что она шкура) Фотки в вк выложила "ой тут случайно сосок видно" Ой а тут случайно кусочек п*зды в кадр попал") )))
Ekaterina Tivonenko
Тут значит вообще не любовь...
Роман Черкашин
чем меньше ты внимания оказываешь своей женщине, тем больше оказываешь.... другой!
Есть мужчины которые любят зимнюю рыбалку, а есть любители тёплых лунок.
Дима Сокол